Home News

Макияж на Новый год 2019

05.12.2018

видео Макияж на Новый год 2019

Как сделать блестящий макияж на новый год 2019 | ОЙ ВСЕ

Здравствуйте, Makeup Lovers. В этой статье поговорим о том, каким должен быть макияж на Новый год 2019.



Наступающий 2019 год — это год Желтой Земляной Свиньи по восточному календарю, и начнется он 05 февраля 2019 года, что дает нам неоспоримое преимущество: можно отпраздновать встречу Нового года с праздничным макияжем два раза — 31 декабря и 05 февраля.

Судя по качественным характеристикам Желтой Земляной Свиньи, встречать Новый 2019 год следует в желтом, горчичном, оттенках коричневого. В этой статье предлагаю вам попробовать достаточно креативный, но красивый праздничный макияж.


ТЫ БУДЕШЬ САМОЙ НЕОТРАЗИМОЙ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!ТРЕНДОВЫЙ МАКИЯЖ НА НОВЫЙ ГОД 2019

Итак, макияж на Новый год 2019

Шаг 1.  Брови. Модные брови — живые, пушистые и теплые. Для макияжа бровей рекомендую выбирать оттенки теней/ туши/ геля/ карандаша теплых солнечных оттенков (за исключением, конечно, холодных оттенков волос, таких как иссиня-черный и пепельный блонд (седой, белый)). Щеточкой для бровей причешите волоски наверх. Карандашом или тенями заполните пробелы штрихами, обязательно растушуйте продукт щеточкой для бровей. Оттеночной тушью хорошо пройдитесь во волоскам, чтобы придать объем и зафиксировать форму (направление: наверх у основания, к виску по всей длине).


МОЙ НОВОГОДНИЙ МАКИЯЖ

Шаг 2.  Черным карандашом подчеркните ресничный контур верхнего и нижнего век, соединяя их во внешнем уголке, а маленькой плоской кистью растушуйте карандаш. Это поможет слегка вытянуть форму глаза, и заполнив пространство между ресницами, визуально ресницы станут гуще.

Шаг 3.  На подвижное веко нанесите глиттерные тени (жидкие или кремовые).

Шаг 4.   Желтой кремовой подводкой рисуем графичные стрелки, которые будут главным элементом в макияже. Начинайте рисовать кончик стрелки при открытом глазе, чтобы «наметить» ее траекторию. Далее рисуйте с учетом анатомического строения глаза. На внешнем уголке стрелка широкая, а к внутреннему уголку она сужается. Далее предлагаю дополнить стрелку графичным элементом на верхнем веке, граничащим с переносицей — нарисуйте две изогнутые линии. Если где-то ошиблись с толщиной подводки, или дрогнула рука, берем плоскую синтетическую кисть, увлажняем мицеллярной водой и убираем не получившийся участок, а после рисуем заново.

Шаг 5. Густо прокрасьте ресницы черной тушью.

Шаг 6. Делаем максимально естественную скульптуру при помощи бронзера — наносим продукт на те участки лица, которые в первую очередь загорают: виски, нос, зона хайлайтера, румян и шейдинга, подбородок. Наносите небольшое количество продукта и мягко растушевывайте. Если у вас очень светлая кожа (белая или с розовым подтоном), вместо бронзера используйте персиковые румяна.

Шаг 7. На яблочки щек нанесите теплые розовые румяна .

Шаг 8.  На скулы, спинку носа и галочку над верхней губой нанесите хайлайтер оттенка шампанского.

Шаг 8.  На губы нанесите помаду оттенка бежевый нюд .

Вот и все! Макияж на Новый год 2019 в цветовой гамме Желтой Земляной Свиньи готов.

Еще идеи для макияжа на Новый год 2019 в желтой гамме