Home News

Купить Живой гель в Аптеке Лайт ????

04.12.2018

видео Купить Живой гель в Аптеке Лайт ????

Омоложение. Практика от Мастера Этель Аданье

Живой гель от морщин – молодость кожи и победа над старением за 30 дней

С возрастом в клетках эпидермиса приостанавливаются процессы регенерации, кожа начинают увядать и терять свою эластичность. Особенно процесс старения заметен на лице, причем заметен не только вам, но и окружающие, что огорчает еще больше.


Косметика Арт Лайф Каталог Отзывы Цена Купить 063-480-68-74

Сейчас появился революционный метод борьбы с морщинами – Живой гель на основе натуральных компонентов. Рекомендуемый 30-дневный курс полностью восстанавливает кожу, избавляясь от следов усталости, сухости и мелких морщинок, уменьшает глубокие складки и подтягивает дряблые участки кожи.

Принцип действия

Эффективность Живого геля объясняется его уникальным воздействием на организм. В отличие от другой косметики, он не маскирует признаки старения, давая лишь временный результат, а работает на клеточном уровне, стимулируя естественные процессы в коже и запуская ее природное омоложение.

Такое принцип позволяет достичь более заметных результатов за сравнительно короткое время, а самой главное – кожа при этом не подвергается агрессивному воздействию и после прохождения курса омоложения с Живым гелей не возникает побочных эффектов.

Состав

Средство изготовлено исключительно из натуральных компонентов, без применения синтетических красителей и ароматизаторов, а его природные составляющие уже содержат естественный консервант, что позволяет обойтись без добавления парабенов. В формулу Живого геля входит:

Экстракт ламинарии – с сильным абсорбирующим свойством глубоко очищает кожу от вредных продуктов, активизирует ток крови, улучшает и выравнивает цвет кожи Альгинаты натрия (вытяжка из бурых водорослей) – повышает эластичность и упругость кожи, уменьшает морщины и сухость кожи, восстанавливает нормальный обмен веществ Биофлавоноид дигидрокверцетин – антиоксидантные свойства продукта замедляют старение клеток и тканей, повышают гладкость кожи и ее эластичность Хлорофилл-липидный комплекс – естественным образом усиливает количество коллагена и эластина в эпидермисе, разглаживает морщины и складки, усиливает тонус кожного покрова

Применение

Живой гель наносится ежедневно на очищенную, сухую кожу:

удалить остатки макияжа и очистить кожу с помощью тоника  нанести гель на лицо мягкими массажными движениями распределить средство тонким слоем на всех поверхности

Результат омоложения наступает уже на второй недели использования, но для закрепления результата рекомендуется пройти полный курс в течение 30 дней.

Отзывы

Брала средство, чтобы избавится от морщин на лбу и возле носа, но по мере пользования у меня стали уменьшаться отеки под глазами. Также пропало шелушение, кожа стала бархатистой и хорошо увлажненной. Глубокие складки уменьшились, морщинка между бровей пропала совсем. Понравилось, что гель очень нежно пахнет и не оставляет следов после впитывания.

Оля, 29 лет

Очень хорошо ложится на кожу. Впитывается и не быстро, и не медленно, а так как надо. Помогать начал буквально со второй недели. Сначала мелкие морщинки куда-то пропали, а за тем и крупные начали терять четкость и резкость. Это конечно не нитяной лифтинг, но результатом я очень довольна.

Елена Викторовна, 41 год

Купить средство от старения кожи Живой гель в Аптеке Лайт ???? . Цена - 990 рублей ????. Доставка. Отзывы. Состав, применение, противопоказания. Заказать Живой гель в аптеке онлайн сейчас! ????

Страна : Украина

Год : 2017

Рекомендуемый курс приема : 1 месяц

Упаковка : Флакон

Срок хранения : 80 дней

Способ хранения : При температуре до 25 °C, избегая попадания прямых солнечных лучей

Маркировка продукции : Сертификат EAC

Товар сертифицирован

Доставка : от 100 руб., уточнит оператор

Оплата : наличными/картой при получении