Home News

Конно-спортивный комплекс в Домодедово готов к открытию

04.12.2018

В Домодедово завершились работы по освещению конно-спортивного комплекса международного класса с индукционными лампами серии GCL , которые являются не только энергосберегающими, но и позволяют лучше осветить помещение без ослепительного света участников и зрителей. Работы по изменению освещению в конно-спортивном комплексе международного класса «Толстая лошадь», что находится в городе Домодедово, выполняла компания «НАНОСВЕТ».

В процессе проектирования и постройки комплекса учитывались все международные и российские стандарты и требования, которые позволили обустроить конюшни и содержание лошадей на высококачественном уровне. Большая часть всего освещения в комплексе выполнена на основе индукционных ламп с мощностью от 80 до 200 ВТ, что позволило создать необходимое освещение на различных участках трассы и стадиона.

В конно-спортивном комплексе в общей сложности было установлены различные светильники с индукционными лампами серии GCL в количестве более 100 штук. Благодаря стараниям специалистов компании «НАНОСВЕТ», теперь конно-спортивный комплекс снизит энергопотребление на 30%, что окупит вложенные инвестиции в освещение за 1,5 года.

все новости