Home News

Алоэ Вера Интенсивный крем для тела DERMAINTENSE, 50 мл

07.10.2018

нанотехнологичное решение для чувствительной кожи лица или экстренного смягчения особо сухих участков кожи на локтевых, коленных сгибах или других частях тела. В креме Алоэ Вера DERMAINTENSE действующее вещество алоэ вера усилено маслом примулы вечерней, оказывающим противомикробное и противовоспалительное действие и содержащее гама-линоленовую кислоту, единственным источником которой в организме является только материнское молоко. В комбинации с экстрактом магонии и витамином В12 Алоэ Вера Интенсивный крем для тела качественно питает кожу, действуя целенаправленно на самых сухих ее участках. 

Алоэ Вера Интенсивный крем для тела DERMAINTENSE рекомендуется:

для интенсивного ухода за грубыми, чувствительными и особенно сухими  участками кожи тела - локтевых и коленных сгибов, области декольте, шеи и лица. Просто незаменим летом или для ситуаций, когда одежда предполагает, что ваши руки и область декольте оголена.

Возможно применение для детской кожи. Хорошо наносить после Алоэ Вера Концентрата или биочистки Биобьюти . В этих случаях проникновение крема будет гораздо глубже, а эффект выше.

В профессиональном уходе рекомендуется для применения в качестве маски под парафиновую ванночку.

Клиническими дерматологическими испытаниями подтверждено, что систематическое применение Алоэ Вера Интенсивный крем для тела  DERMAINTENSE  оптимально поддерживает естественный барьер кожи, одновременно повышая содержание в ней влаги.

Описание продукта:

Алоэ Вера Интенсивный крем для тела  DERMAINTENSE имеет розовый цвет, обусловленный содержанием действующего вещества - витамина В12. Без запаха. Не содержит отдушек. Не содержит красителей или отбеливателей.

Действие  Алоэ Вера Интенсивный крем для тела DERMAINTENSE :

эффективное увлажнение сухой кожи, существенное смягчение грубой кожи, устранение покраснений чувствительной и раздраженной кожи

Способ применения:

легкими массирующими движениями нанести немного крема на сухие и чувствительные участки кожи и дать крему впитаться.

Активные компоненты:

алоэ вера - 20%, масло примулы вечерней, магония и витамин В12.

Форма выпуска:

тюбик объемом 50 мл