Home News

Какой способ удаления волос эффективнее. Самый лучший способ удаления волос.

07.10.2018

видео Какой способ удаления волос эффективнее. Самый лучший способ удаления волос.

ВОЛОСЫ на теле |Топ Советы как удалить НАВСЕГДА!!!

Гладкая и ухоженная кожа - мечта каждой представительницы прекрасного пола. Да что уж женщинам, современным мужчинам также не чужды процедуры эпиляции. Необходимость избавления от лишних волос продиктована стремлением выглядеть красиво и соответствовать социальным стандартам, поэтому неравная борьба человеческой природы и желаний продолжается. А с ней появляются все новые и новые способы удаления нежелательных волос.



Цены на лазерную эпиляцию волос

Удаление волос: какой способ эффективнее

Какой способ удаления волос самый лучший, каждый определяет в соответствии с личным опытом и предпочтением. Если приоритет отдается скорости процедуры и низкой себестоимости, тогда лучший способ удаления волос – депиляционный крем. Еще один простой способ удаления волос – бритье. Безусловным преимуществом этих экспресс-методов является также отсутствие болевых ощущений во время процедуры, но результат они обеспечивают весьма кратковременный, а после такой депиляции велика вероятность возникновения раздражения кожи вследствие химического и/или механического воздействия.


Самый эффективный способ удаления волос

Скидки и акции на лазерную эпиляцию!

До 31 октября 2018 года при заказе лазерной эпиляции от 3 зон - скидка 15%!

Лазерная эпиляция проводится на диодном лазере последнего поколения SPA Accord.

Самые низкие цены на лазерную диодную эпиляцию! Отличная возможность избавиться от волос навсегда!

Смотреть все акции Записаться по акции

Если на вопрос «какой способ удаления волос лучше», ваш ответ – эпилятор, тогда гладкость кожи будет обеспечена на 2-4 недели. Однако готовьтесь, будет больно. Если вы имеете низкий болевой порог, родинки и папилломы в местах, где необходимо воздействие эпилятора, тогда такой вариант для вас точно не лучший способ удаления волос. Кроме того велик риск столкнуться с проблемой вросших волос.

Современные способы удаления волос , такие как восковая эпиляция, шугаринг, ваксинг, весьма успешно устраняют нежелательную волосистость, но терпеть острые ощущения во время сеансов тоже придется. Это вполне эффективные способы удаления волос, к тому же салонные процедуры подразумевают специальную подготовку кожи: очистка, смягчение, нанесение антисептиков, что снижает степень неприятных ощущений. Однако нельзя сказать, что это способы удаления волос навсегда, к тому же данные процедуры применимы не для всех участков тела. Ваксинг, к примеру, не подходит для лица.

Способы удаления нежелательных волос навсегда

Если вы не отчаялись найти самый эффективный способ удаления волос и не допускаете в этом вопросе компромиссов, тогда у нас есть потрясающая новость. Сегодня самый эффективный способ удаления волос навсегда стал реальностью благодаря аппаратным методикам лазерной эпиляции . Диодный лазер – это лучший способ удаления волос навсегда. Прежние способы удаления нежелательных волос навсегда по сравнению с диодной системой Spa Accord, а также фотоэпиляцией Spa SHR, явно проигрывают.

Преимущества способов удаления нежелательных волос навсегда с помощью Spa Accord и Spa SHR очевидны:

каждый из этих методов – это эффективный способ удаления волос навсегда, поскольку при воздействии лазером разрушается не сам волосяной ствол, а его фолликул, что делает повторное отрастание не возможным и обеспечивает длительный эффект; безболезненность и безопасность процедуры; высокая скорость сеанса при отсутствии пропусков; применяются для всех участков тела, для волос любого цвета и структуры, для каждого их фототипов кожи, включая загорелую; удаляют вросшие волосы; благодаря контактному охлаждению исключают дискомфортные ощущения; курсы этих процедур менее затратные и не требуют проведения периодически повторяющихся сеансов, как, например, при восковой эпиляции.

Не стоит сомневаться, самый лучший способ удаления волос сегодня существует и это лазерная эпиляция !

Стоимость процедуры Лазерная эпиляция