Home News

Индийские украшения на руку — Браслеты это сексуально!

07.10.2018

видео Индийские украшения на руку — Браслеты это сексуально!

Покупки на сайте buyincoins 3

Браслеты – одно из самых давних украшений. Украшения на руку еще со времен палеолита украшали и подчеркивали красоту женских рук. Ведь не зря о качестве образа жизни, а, если верить хиромантам, то и о ее продолжительности, можно судить по состоянию рук человека. Аккуратный маникюр, нежная бархатная ухоженная кожа – неспроста на Востоке считаются мощным женским оружием соблазна. В некоторых арабских странах, по этой причине, женщины традиционно должны прятать руки, надевая на них перчатки.



Браслеты на руке, нежно оплетая женские запястья, подчеркивают их изящность и хрупкость. По древним индийским писаниям, мужская природа является более грубой. Наверно, именно из-за этого такие, противоположные своим, качества представители сильной половины человечества находят столь очаровательными и притягательными в женщинах. На Востоке индианки приучены с малых лет наряжаться и надевать яркие этнические украшения. Девушки индии делают это не только ради красоты, таким способом индианки воздают почести богине процветания и благополучия Лакшми. В Индии, как и в других странах Азии, считается, чем больше у женщины украшений на руке, тем больше достатка будет в ее семье. Вероятно по это причине женщины востока стали украшать браслетами даже ноги..


Браслеты Amorem. Радуга.Чешское стекло. Love. Бесконечность. Серебро. Красная нить.

Традиционное восточное украшение

Индийские браслеты на руку, настолько популярны среди индийских женщин, что существуют даже специальные браслеты для ног. Для индийской девушки это украшение является просто аксессуаром. Но для замужних дам они имеют особое значение, так как подчеркивает их семейный статус. В индии также популярны стеклянные браслеты, здесь их считают символом замужества. Их носят все: и богатые, и самые бедные. Подобные им но гораздо тоньше, браслеты на руку из серебра или меди, принято носить в большом количестве от 8 до 24 штук. Такого типа аксессуарами украшают свои изящные ручки все женщины и девушки, кроме вдов. В Индии, существует древний обычай, если умирает муж, жена символически разбивает ручные браслеты у его погребального костра.


5 жестов для привлечения богатства – Все буде добре. Выпуск 664 от 03.09.15

Ручная работа

Особенно ценятся на востоке браслеты ручной работы. Ведь мастера их изготовляющие, вкладывают в свои работы частичку себя, своей культурной традиции. К тому же, в отличие от обычной бижутерии конвейерного производства, каждое такое украшение за счет неповторимого дизайна, смотрится намного интересней и оригинальней. Браслеты ручной работы несут в себе романтизм и загадочность Востока. Сделанные из сплавов легких металлов стекла или дерева. Яркая, цветная восточная бижутерия придаст вашему образу нотку южного настроения и тепла.

Браслетов много не бывает!

Красота познается в деталях. Вашу прекрасную ручку должны хотеть поцеловать, а не пожать. Очень важно, чтобы мужчины воспринимали вас ни как своего боевого товарища, а как прекрасную даму, достойную уважения и обожания. Создавайте свой образ не спеша, уделяя внимание мелочам, подбирая детали по крупицам. Заботьтесь не только о своих профессиональных и личностных качествах, но и о том, как вы выглядите. Покупая индийские браслеты на руку не останавливайтесь на одном украшении. Подберите себе несколько вариантов на руку или на ногу, на все случаи жизни: для работы, отдыха или романтического свидания. Разнообразьте таким образом, свой имидж яркими и женственными аксессуарами.

 

Магазин восточной этнической одежды IndiaStyle