Home News

Промокоды IBODY октябрь 2018, Айбоди купоны и скидки

07.10.2018

Магазин косметики и товаров для ухода за собой IBODY был основан несколько лет назад, но уже стал востребованным у покупателей по всей стране. Сегодня в его ассортименте представлены товары таких всемирно признанных брендов, как Sally Hansen, Schwarzkopf Professional, Redken, Payot, L’Oreal Professional, Joico, Gigi, Davines, CocoChoco, Aravia и многих других. Особенностью ресурса являются доступные цены на оригинальные товары. Цены в интернет-магазине IBODY отличаются в меньшую сторону от многих других ресурсов, предлагающих аналогичную продукцию. Несмотря на это покупатели могут не сомневаться в том, что на IBODY они приобретают подлинные товары от производителей.

Акции и скидки IBODY

Косметический интернет-магазин IBODY предлагает различные акции и скидки как своим постоянным покупателям, так и новым клиентам. Ознакомиться с полным списком предложений, получить промокод для айбоди.ру или купон для IBODY можно на сайте Sberkod.ru. Здесь представлена самая актуальная информация по акциям и скидкам в IBODY, регулярно обновляются комбинации символов, используемые как промокод для ресурса ibody. Удобный интерфейс сайта Sberkod.ru поможет подобрать нужные предложения и сделает покупки в интернет-магазине IBODY еще выгоднее благодаря промокодам и скидкам. С предложениями от Sberkod.ru для интернет-магазина IBODY вы сможете позволить себе больше.

Оплата и доставка

Заказы на IBODY можно оплатить любым из предложенных способов:

безналичным перечислением средств с банковской карты; переводом денег с электронного кошелька.

Кроме этого, оплату можно произвести при получении товара наличным или безналичным способом.

Доставка товаров осуществляется в большинство городов России. При заказе услуги доступен выбор между курьерской доставкой, экспресс-службой и Почтой России. При выборе способа доставки следует учитывать, есть ли особые требования к хранению косметических средств, например, температурные. При сильных минусовых температурах или жаре для уверенности в сохранности заказа лучше воспользоваться более быстрой, хоть и более дорогой услугой.