Home News

Мягкая мебель от производителя Юнитал: диваны и кресла – купить мягкую мебель Юнитал

07.10.2018

Мебель для офисов подбирают по двум главным критериям – идеальное качество и соответствие стилю интерьера. Компания Юнитал с 1998 года специализируется на производстве мягкой мебели для офисов. Мы занимаем лидирующие позиции на мебельном рынке как в Москве, так и в других городах.

Многие диваны и кресла Юнитал выполнены как реплики европейских мебельных брендов высшего качества. При этом стоимость мебели Юнитал минимум на 30-50% ниже диванов и офисной мягкой мебели зарубежных производителей. Эту выгоду по достоинству ценят наши постоянные клиенты.


Мягкая мебель СлавянскаяСтолица

Мягкую мебель Юнитал приобретают хозяева дорогих частных гостиниц. Постоянным спросом пользуются диваны для торговых и офисных центров. Наша продукция востребована в крупных ресторанах и барах. Дилерам, реализующим мебель нашего производства, мы предоставляем скидки. Также нам интересно сотрудничество с дизайнерами – мы выполняем любую мебель по вашим эскизам.

Четко налаженное собственное производство и высокотехнологичное оборудование нашей фабрики служат гарантами качества исполнения. Этому способствует и постоянный контроль на всех участках производства. Все модели мягкой мебели Юнитал имеют превосходное качество, функциональны и долговечны.

Офисная мягкая мебель Юнитал постоянно востребована по всей России. Профессионализм помогает нашим специалистам выпускать мебель европейского уровня.

В числе преимуществ Юнитал:

выгодные цены на мебель класса люкс; удобные для клиентов время и сроки поставки; продажа товара без таможенного оформления.

В линейках нашей мебели воплощаются эффектные дизайнерские замыслы. Приобретайте мебель для любого стиля интерьера – в классическом стиле, модерн, эко-стиле, минимализм или хай-тек.

Мы предлагаем заказчикам большой ассортимент тканей для обивки – тысячи образцов. Согласно вашим заявкам мы с нуля спроектируем эксклюзивные модели диванов, кресел и другой мебели. В соответствии с вашими пожеланиями нанесем логотипы и выполним индивидуальный рисунок. Мягкая офисная мебель нашей компании эргономична, надежна и комфортна.

СВЕРНУТЬ