Home News

Набор детская кухня | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

07.10.2018

видео Набор детская кухня | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

Кухня игрушечная с приборами. Детская кухня. Kids Toy Kitchen - Review and Pretend Cooking

ОБЪЯВЛЕНИЯ:



Привет всем! Близятся праздники: Новый Год, Рождество, и родители, бабушки, и дедушки, крестные ломают себе голову, что же в этот раз купить ребенку. Все хотят, чтобы подарок был интересный и полезный.

Мы же хотим вам предложить подарок, если вы идете на праздник к девочке. Идеальным подарком, в таком случае, будет игровой набор «Детская кухня». Каждая девочка хочет копировать свою маму на кухне, но игра с обычной газовой плитой и острыми ножами, может привести к беде.  Для этого и существуют игровые наборы. И возможно именно ваш подарок привьет любовь девочке к приготовлению всяких вкусняшек в будущем.


DIY: Детская кухня икеа\ Kid's kitchen ikea

Цена набора зависит от количества предметов которые входят в него. Главным атрибутом каждого набора является газовая плиты с вытяжкой и духовкой, которая открывается. Так же почти во все наборы входит мойка с краном и полочки.

Желательно, чтобы в набор входили : кастрюльки, сковородка, тарелочки, ложки, вилочки, ножи, половник. Другие аксессуары можно докупить и позже. Вот вам примеры отличных наборов детских кухонь — http://maxi-toys.ru/magazin/folder/kuhni_detskie . Очень большой выбор наборов и качественные материалы.


Детская КУХНЯ С ВОДОЙ MiniTefal Smoby для девочек отзыв

Часто в таких наборах есть возможность звукового сопровождения приготовления пищи. Поэтому поинтересуйтесь заранее — входят ли в набор батарейки, если нет, то докупите и их. Желательно, чтобы вся посуда и аксессуары были изготовлены из качественной пластмассы и не имели запаха. Кухня должна быть устойчивой, а все детали должны надежно соединяться.

Желаем здоровья и хорошего настроения вам и вашим маленьким хозяюшкам. Заходите к нам еще, будет много интересного.