Home News

Детские вещи: тенденции моды 2014 для девочек и мальчиков

07.10.2018

видео Детские вещи: тенденции  моды 2014 для девочек и мальчиков

10 ЗАПРЕЩЕННЫХ ДЕТСКИХ ИГРУШЕК

ОБЪЯВЛЕНИЯ:



 

 

Детская мода, как правило, базируется на вещах, произведенных из натуральных тканей с минимальным содержанием красителей, или, что более желательно, вообще без них. Одежда для детей должна обеспечивать идеальный комфорт для движения ребенка, иметь трогательный и оригинальный вид, иногда с забавными нотками. Детские вещи   должны быть удобными и прочными, яркими и  радостными, красивыми и интересными, ведь ребенок будет в этой одежде вести здоровый активный образ жизни, а внешний вид малыша должен приносить хорошее настроение как самому ребенку, так и его родителям.


Детский показ мод 2015 в Москве ♥ Одежда для девочек лето 2015 Pride Production ♥ Модные детки

 Основные тренды сезона весна лето 2014:

 Выбирая одежду для девочки, обратите внимание на модные платья в стиле baby doll, с различными рюшами, оборками и воланами, в тренде также пышные банты и крошечные бархатные бантики, тоненькие и широкие пояса, яркие округлые воротнички в стиле «Питер Пен», сочные ягодные и фруктовые оттенки. Включите в гардероб юной красавицы изделия, содержащие вышивку или элементы национального орнамента, нарядные детские платья, украшенные яркими цветочными принтами, начиная от маленьких ярких цветочков до больших черно белых ромашек. Активные девчушки полюбят трикотажные джемперы с накладными карманами в яркую полоску, а маленькие модницы будут в восторге от ярких туник, юбок в складку и стильных вельветовых сарафанов.

 Выбор одежды для мальчика остается классическим. Модными будут широкая клетка и разноцветная полоска, «школьные фасоны, прямые вельветовые брюки и брюки «карго», принты с этнической тематикой, непринужденная морская гамма. Когда придет лето, предпочтение следует предоставить просторным детским шортам до колен, майкам и футболкам с принтами, причем цветовая гамма изумрудно-зеленого и оранжевого оттенков будут явными фаворитами.

А для самых маленьких можно посоветовать ползунки с нежными рисунками, цветные юбки, яркие штанишки. Солнечная летняя гамма, мягкие фактуры, хрупкие изящные рисунки — вот главные тренды сезона, которые будут радовать новорожденных и их родителей с первых дней жизни!

 Детская коллекционная одежда со временем все больше напоминает взрослую. Не так давно в моду вошла так называемая стильная «помятость», которая будет актуальна также в течение всего сезона весна -лето 2014. Родителям нравится такое направление с его практичностью, ведь детские вещи из такого материала, как правило, не требуется гладить, а малыши выглядят в них очень современно.