Home News

Почему стоит покупать одежду на ebay.co.uk?

06.10.2018

видео Почему стоит покупать одежду на ebay.co.uk?

Как покупать на eBay

Доброго времени суток дорогие читатели. Давненько не заглядывали сюда, но новостей накопилось довольно много, поэтому будем потихоньку выливать материал в наш журнал. Хотелось бы поговорить об отвратительном качестве нашей российской одежды. Несоответствие размеров, отсутствие лекал, отсутствие формы и натуральности материалов. Всё сплошь синтетика и тряпки. А ведь как нам девушкам хочется выглядеть красиво, безумно красиво, чтобы нас замечали и при этом удобно и комфортно. Хочется найти винтажную уникальную вещь, чтобы все мужчины сворачивали голову при виде нас.


Ebay как покупать вещи в 2 раза дешевле КАК ПРАВИЛЬНО ЗАКАЗЫВАТЬ

В итоге, ты отправляешься в магазин и что ты там видишь?! Кучу неглаженых тряпок и запах такой в магазине стоит «аж нос дерёт». В общем бесформенное никогда не было в моде. Другой вариант пойти в ателье или найти того, кто сошьёт вам ту самую вещь:платье, блузку, брюки, которые вы хотите, но здесь тоже есть свои нюансы.


Сравниваем Ebay и Aliexpress на личном опыте!

Каждый мастер видит клиента по своему и каждый клиент видит себя по своему и поэтому чаще всего, та вещь, которая была на Виктории Бэкхэм на обложке можно журнала — не особенно вам подойдёт, а вещь будет уже сшита и деньга отданы, конечно можно потом её продать, сейчас существует огромное количество бирж по продажу б/ушных вещей, одежды, или сайтов, но реализовывать вы будете её ещё долго.

Также множество нюансов по поводу подбора ткани, цвета, фасона и так далее. В голове может быть всё гораздо красивее, чем в жизни. И ателье все разные. Главное выбрать своё ателье по душе и деньгам.

Так вот к чему это мы. Делимся личным опытом как мы покупаем вещи на ebay.co.uk — именно на нём, не на ebay.com. Почему?! Потому что на ebay.co.uk  можно найти настоящую из натуральных тканей одежду, не тряпки, а одежду. С хорошими лекалами и подходящим размером и вы можете быть с точностью уверены в том, что вещь будет по размерам та, что описывает продавец. Продавцы на ebay.co.uk вообще отдельный разговор. Вежливые, хорошие, всё подскажут и дополнительные фото вещи сделают, расскажут историю вещи, носилась или нет, откуда она у них. Главное, ты оплатил покупку и все продавцы стараются в этот же день её отправить. Ни разу не было обмана — все продавцы на ebay.co.uk  дорожат своей репутацией. На все дополнительные вопросы всегда отвечают и развёрнуто с удовольствием.

Например,  у каждой винтажной вещи на ebay.co.uk есть своя история из 70х, 60х, 50х, 40х и 20х. Так вот, тна данном сайте легко зарегистрироваться об этом очень много видео и статей в Интернете, также можно найти такие умопомрачительные и сказочные платья, блузки и сумочки. Эти вещи как отголосок сказочного и манящего прошлого — платья из сундуков, это мы говорим для любительниц винтажных нарядов.

одежда винтаж ebay.co.uk

 

Главное на ebay.co.uk можно встретить не только винтажные вещи из сундуков, а выполненные в стиле прошлых годов новые наряды. Там очень много дизайнеров, модных магазинов и таких магазинов, которых вы не найдёте в России. Например, магазин исключительно для байкеров, магазин для любительниц платьев из 50х и так далее.

По размерам всё соответствует, главное смотрите, чтобы вещь не отправлялась вам из Китая. Наш редактор, например, часто покупает вещи из Лондона, Йоркшира, Манчестера. Абсолютно довольна своим выбором всё подходит и вещь та самая, что описывал продавец.

Главный вопрос для всех модниц- цена?! Все цены в фунтах стерлингах, именно его курс к рублю вам необходимо будет изучить при покупке. На ebay.co.uk цена приемлемая за ТАКИЕ вещи — например платье из хлопка для летних деловых встреч  — можно легко купить за 1500 — 2000 рублей, кожаную байкерскую куртку — 2000 -3000 рублей. И ещё раз повторимся — это будет действительно кожа самого высшего качества и хлопок — такой как помнят его ещё наши мамы — натуральный, держащий форму, невесомый и легко стирающийся.

Если говорить о цене винтажных вещей — тут конечно эксклюзив. Новое платье в стиле 50х годов можно купить от 2000 до 5000 рублей. А платье из бабушкиного сундука после химчистки, сшитое именно в 50х годах на пару тысяч рублей дороже, чем его современный и новый аналог.

Твидовые костюмы,  в общем можно купить всю ту одежду, которой нет в продаже, необходимо шить, где-то доставать и так далее.

На сайте ebay.co.uk всё просто и оплачивать просто и отслеживать покупки просто и участвовать в торгах тоже просто, можете купить понравившуюся вам вещь не только с аукциона, но и просто сразу. Откроем вам маленький секрет — с аукциона дешевле.