Home News

Остекление коттеджей профилем Саламандер

06.10.2018

видео Остекление коттеджей профилем Саламандер

Остекление коттеджа из профиля GEALAN S9000.

Остекление загородных домов, дачных домов и коттеджей производится по индивидуальным расчётам в каждом конкретном случае. Светопрозрачные конструкции, используемые для монтажа в коттеджах, имеют свои отличительные качества. Широкое распространение получило использование алюминиевых профилей.



В частных домах владельцы часто устраивают зимние сады, для оформления которых нужно отдельное остекление со специфическими расчётами. Также применяются такие нестандартные методы , как оборудование стеклянных фасадов, панорамное остеклении, оформление входных групп в стекле.

Требования к окнам достаточно высокие: они должны быть защищены от вандалов, то есть иметь высокий класс сопротивления ударам, в то же время, не должны быть травмоопасными, когда речь идёт о доме для семьи, где есть маленькие дети.


окна SALAMANDER (компания Стек)

Оконные конструкции должны обеспечивать высокий комфорт проживания и иметь привлекательный внешний вид. Для коттеджей изготавливают окна разных форм: треугольные, французские, арочные. Окна могут иметь различное цветовое оформление, выполненное с помощью современных методов ламинирования рам, подоконников и откосов. Цвет и текстуру пленки для покрытия заказчик может выбрать из более 70 предложенных вариантов. Пленка продлевает срок эксплуатации окон и защищает поверхность от механических повреждений.


Установка окон Salamander в загородном коттедже от компании Олта

Пластиковые двери, содержащие стеклопакеты, могут быть входными или межкомнатными, могут быть оснащены запирающими устройствами, иметь защиту от взлома.

Алюминиевые конструкции, используемые для установки ажурных стеклянных фасадов, выглядят лёгкими и изящными, благодаря тому, что не содержат несущих опор.

Триплекс-пакеты с применением закалённого стекла используются для оформления стеклянных входных групп.

Для оформления коттеджей часто используется применение цветных, зеркальных, тонированных стёкол, которые хорошо сберегают тепло и защищаю помещение от излишнего солнечного света и перегрева.

Веранды, оранжереи и беседки также можно остеклить на свой вкус.