Home News

Салон красоты в Куркино

06.10.2018

видео Салон красоты в Куркино

Салон красоты Версаль Куркино

Современные стандарты, которые диктует общество, заставляет каждую представительницу прекрасного пола задумываться о том, как она выглядит. Сегодня сложно добиться успеха в карьере, личной жизни, наладить взаимоотношения с другими людьми без привлекательной внешности.



Ухоженный внешний вид подразумевает стильную прическу и хорошо прокрашенные волосы, аккуратный маникюр, свежую и чистую кожу. Даже самая дорогая одежда, стильная обувь и аксессуары «потеряются» на фоне отросших корней неуложенных волос, облупившегося покрытия на ногтях и увядающей кожи.Впрочем, многие милые дамы понимают это и стараются найти время и средства на то, чтобы всегда выглядеть достойно.


Семейная парикмахерская в Куркино/Химки

Если вас тоже волнует, как вы выглядите, и вы хотите иметь ухоженную, привлекательную внешность, приглашаем вас посетить салон красоты «Эл. Эн. BeautyClub». Мы уверены: узнав, что такое настоящий профессионализм мастеров и индивидуальный подход, вы вернетесь к нам снова и снова.


Салон в Куркино

Наш салон красоты (Куркино) – пожалуй, единственный в Москве, где предлагается такое разнообразие услуг. Арсенал технологий и средств, представленных в «Эл. Эн. BeautyClub» по направлению косметологии, для большинства наших клиенток становится отличной альтернативой пластической хирургии. Наблюдая результаты преображения в зеркале, они отказываются от хирургического вмешательства и принимают решение в пользу предлагаемых нами аппаратных и инъекционных методик.

Уход за волосами

От обрезания челки до кардинальной смены имиджа – кратко перечень парикмахерских услуг можно обозначить так. Наши мастера являются профессионалами своего дела, они выполняют окрашивание, стрижки, укладки и прически любой сложности. У каждого специалиста развит эстетический вкус, имеются необходимые знания о цветотипах и анатомии. Поэтому работа всегда оказывается удачной: скрываются недостатки внешности, подчеркиваются достоинства, появляется стильность и индивидуальный шарм.

Маникюр/педикюр

Отсутствие маникюра и огрубевшая кожа рук сразу выдает отношение женщины к себе. Маникюр и педикюр считаются обязательными уходовыми процедурами для тех, кому важно выглядеть ухоженно. Доверять свои ручки и ножки лучше хорошему мастеру, тогда маникюр/педикюр будет безупречным и прослужит долго.

У нас в салоне можно сделать обрезной, необрезной, аппаратный, бразильский маникюр/педикюр с различным покрытием, а также ремонт ногтей шелком, наращивание ногтей, роспись и инкрустацию стразами. Также мы предлагаем SPA-уход, массаж рук/ног, лечение ногтей IBX, укрепление натуральных ногтей и многое другое.

Косметология

Все процедуры по данному направлению выполняются врачами-дерматокосметологами с высшим образованием и соответствующей квалификацией. Каждая наша клиентка может рассчитывать на индивидуальный подбор методик и способов, которые помогут улучшить состояние и внешний вид ее кожи. Наш салон оснащен новейшими аппаратами от итальянского производителя компании DEKA. У нас применяются только сертифицированные безопасные препараты и косметические средства, имеется необходимые разрешающие документы.

В «Эл. Эн. BeautyClub» можно успешно устранить самые разные проблемы, связанные с кожей лица и тела: морщины, потеря упругости и свежести кожи, поплывший овал лица, пигментация, акне, купероз, постакне и шрамы, целлюлит и т.д. Число предлагаемых нами косметологических процедур превышает сотню: различные уходовые программы, биоревитализация, мезотерапия (Куркино), уколы препаратами ботулотоксина, лазерныйпилинг и фракционное лазерное омоложение, нитевой лифтинг, 3Д мезонити, эмбриопласт и многое другое.

Смотрите меню наших услуг, читайте и выбирайте. Прайс на все услуги размещен в специальном разделе: убедитесь, что ухаживать за внешностью может себе позволить каждая девушка и женщина с любым доходом. Главное – захотеть быть красивой. Согласны? Тогда ждем вас!