Home News

Парикмахерская в Строгино

06.10.2018

видео Парикмахерская в Строгино

Коррекция стрижки (каре), имидж-лаборатория "Персона" Строгино, Москва



Для вас важно, как выглядят ваши волосы? Вы тоже считаете, что ухоженная внешность начинается с красоты волос? Вы понимаете, насколько важен профессионализм мастера, которому вы доверяете свои волосы? Добро пожаловать в парикмахерскую «Эл. Эн. BeautyClub»!


Биоэпиляция в салоне красоты "Красивые Люди" в Строгино

Парикмахеры-стилисты салона позаботятся о ваших волосах – не только об их внешнем виде, но и о состоянии. Вам предложат разнообразные парикмахерские услуги(Строгино):

окрашивание, тонирование, стрижки, укладки, прически – уровень сложности любой, в том числе детские и мужские стрижки, камуфлирование седины, коррекция формы усов и бороды; наращивание волос, коррекция и снятие наращенных прядей; плетение волос, украшение причесок стразами, цветами, лентами; декапирование волос (смывка цвета); уход и лечение: от экспресс-вариантов до инъекционных методик, помогающих при выпадении и облысении.

Причина 1. Индивидуальный подход. Оттенок волос и форма стрижки подбираются с учетом вашего цветотипа, особенностей черт лица и других нюансов. Наши парикмахеры-стилисты стараются выделить достоинства вашей внешности и сделать незаметными ее недостатки. По словам клиенток, которые начинают получать много комплиментов после посещения салона, мастера прекрасно справляются со всеми задачами!

Причина 2. Только отличный результат. Никаких неожиданностей, никаких разочарований! Мастер подробно объясняет вам, что получится и как будут достигаться нужные цели. Вам не придется сидеть и ждать в напряжении, чего же там «напортачил» мастер, и выдыхать с облегчением, если получилось «всё более-менее, как вы хотели». Такие ситуации в нашем салоне исключены. Профессионализм мастеров чувствуется сразу, с первых минут общения, что помогает нашим новым клиенткам не волноваться за результат.

Причина 3. Качественные расходные материалы. У нас используются профессиональные окрашивающие составы, уходовые средства от европейских производителей. Поэтому волосы всех наших клиенток выглядят по-настоящему «дорого», отличаются лоском и красотой.

Причина 4. Располагающая атмосфера. Мы рады вам, и нас действительно волнуют ваши проблемы, ваше самочувствие и настроение! Вы можете рассчитывать на ненавязчивое внимание, уважительное отношение и деликатность, независимо от суммы чека и стоимости услуг, которые вы пользуете. Мы постарались создать условия, в которых приятно отдыхать и релаксировать, получая удовольствие от самого процесса.

Причина 5.Доступные цены. Стоимость услуг наших высококвалифицированных специалистов (с учетом применения очень качественных расходных материалов) приятно удивит вас. Хотите получить больше выгоды? Следите за нашими акциями и скидками.

Причина 6.Круглосуточный режим работы. У вас есть возможность приводить в порядок волосы в то время, когда вам удобно. Теперь не проблема сделать профессиональную укладку рано утром перед важной встречей или «обновить» корни после позднего ужина в рестораны. Парикмахерская (Строгино) всегда открыта для вас!

Запишитесь к нашему парикмахеру-стилисту прямо сейчас!