Home News

Начинка из грибов с гречневой кашей - простой рецепт как приготовить начинку для блинов вкусную и сытную

06.10.2018

видео Начинка из грибов с гречневой кашей - простой рецепт как приготовить начинку для блинов вкусную и сытную

БЛИНЫ НА МИНЕРАЛКЕ с курицей и грибами | Chicken and Mushroom Pancakes

Такая грибная начинка с гречневой кашей отличный вариант не сладкой начинки для фаршированных блинов и блинных пирогов. Такой смешанный фарш сделает блинчики полноценным блюдом, заменяющим сытный обед. Особенно понадобится она во время поста или людям, которые в силу разных обстоятельств не едят мяса. Подать на стол такие блины с грибной начинкой можно и со сметаной, и с маслом, и с любым острым томатным соусом.



Для этой оригинальной начинки нужно отварить классическую гречневую кашу, конечно, рассыпчатую. Для каши, гречку сначала необходимо обжарить на сухой сковродке, а затем, залить кипящей водой. Воды взять в полтора раза больше, чем крупы.


Блинчики с мясом / Minced meat-stuffed pancakes ♡ English subtitles

Грибов взять две большие горсти и заранее размочить их до мягкости в воде и проварить до готовности. Репчатого лука потребуется 2 штуки, а масла сливочного – грамм 50 или 60. Обжарить лук с отваренными и порезанными на кусочки грибами, немного подсолить и приправить молотым черным перцем.


Как приготовить очень вкусные котлетки из гречки с грибами(Постное блюдо)

Смешать один стакан готовой гречки с обжаренными на масле измельченными луком и грибами.

С такой вкусной грибной начинкой легко приготовить как отдельные блинчики, завернув ее в испеченные изделия, так и многослойный, запеченный в духовке блинчатый пирог.