Home News

Канадский сруб. Дом по канадской технологии. Строительство деревянных домов КСК Цивиль

01.10.2018

видео Канадский сруб. Дом по канадской технологии. Строительство деревянных домов КСК Цивиль

Канадский сруб

Компания КСК "Цивиль" предлагает строительство срубов по технологии "Канадская рубка".



Дом построенный по этой технологии обладает преимуществами технологий Русской и Норвежской рубки. В первую очередь из-за сложной конструкции наружного паза, потайного шипа, чаши.

Данная конструкция - Канадский сруб - позволяет соединить венцы максимально плотно, что исключая продувание дома. После усадки такого сруба стены приобретают практически монолитную плотность (самозаклиниваются). Что повышает теплоизоляционные качества вашего дома.


Самый качественный сруб или Как правильно построить дом по канадской технологии на 100-200 лет ч 1

Помимо своих положительных качеств, данная технология сложна в производстве. И требует от специалистов высокой точности и специальных инструментов деревообработки. Поэтому наша компания привлекает к работам над такими проектами только самых опытных специалистов. Снабжая их новейшими специализированными инструментами для сборки срубов такого типа. А так же отборными наилучшими ровными бревнами.


Баня из кедра, как делается канадская чашка без поднутрения ! часть 37.

Такой подход позволяет нам выполнять работу на очень высоком уровне качества. Поэтому стоимость сруба, изготовленного по технологии Канадской рубки как правило выше, чем у других аналогичных проектов - будьте уверены, все эти затраты окупаются сполна.

Еще раз подчеркнем, что для проекта канадской рубки - наша компания отбирает наилучшие бревна. А так же специальным образом мы подготавливаем древесину еще до начала предварительной сборки. После отбора мы внимательно следим за каждым производственным этапом. На всех этапах производятся все необходимые процедуры по уходу и обработке бревен для Вашего канадского дома.

Преимущественно используется кедр, но мы так же предлагаем строительство домов по канадской технологии из различных пород древесины.

Почему люди выбирают технологию Канадской рубки у нас?

На этот вопрос есть три простых ответа:

1. Такой дом обладает превосходными теплоизоляционными качествами. Что крайне важно для дома в суровую Русскую зиму.

2. Благодаря уникальной технологии подгонки и формы паза - стены такого дома превращаются в сплошную поверхность добавляя прочности и устраняя все уязвимые места.

3. При строительстве дома по канадской технологии - ключевым моментом становится опыт специалистов, проводящих работы. Важно, чтобы дом собирали настоящие мастера своего дела. Именно поэтому люди обращаются именно в нашу компанию.

Еще думаете?

Мы рады дать вам консультацию. Предложить, как готовые проекты, так и услуги по проектированию уникального дома специально для вас!

Звоните по телефонам: 8 919 650 95 55 и 8 (8352) 755 511

Уже готовы строить дом?

Сделайте звонок в нашу компанию, после чего мы приступим немедленно!

Строить дом - одно из самых важных решений в жизни человека. Доверяйте это дело только профессионалам с большим стажем.

Работайте с нами!