Home News

Детский день рождения 10 лет

01.10.2018

видео Детский день рождения 10 лет

Мамины секреты: День рождения ребёнка 8 - 10 лет

Ура! Первая круглая дата! Вашему ребенку исполняется 10 лет! Ура! Ура! Порой Вам, наверное, казалось, что эти бессонные ночи с укачиванием его на руках никогда не закончатся. Но сейчас, оглядываясь назад, понимаешь, что годы промчались незаметно. Многое уже позади, но впереди еще больше. Конечно, 10 лет - это особая дата, своеобразный рубеж, который достоин того, чтобы как следует его отпраздновать. И «Clubtrade» Вам в этом поможет!



К Вашим услугам самые лучшие детские развлечения – театральные постановки, цирковые представления, выступления любимых групп, певцов и певиц, шоу мыльных пузырей и, конечно же, дискотека.

Как правило, в этом возрасте дети не любят чинно сидеть за столом, периодически просматривая номера развлекательной программы. Пусть и 10-летние, но они все еще дети, они любят бегать, прыгать, веселиться и играть. Именно поэтому идеальной формой проведения детского дня рождения в таком возрасте будет тематическая игра с огромным количеством конкурсов, мастер-классов, сюрпризов, с переодеванием и аквагримом, с моделированием шариками и стрельбой из пистолетов, с погонями и танцами, с соревнованиями и испытаниями. Ваш ребенок любит путешествия? Что ж, поиграем с ним в «Пиратов Карибского моря»! Ваша дочь без ума от нарядов и модных дизайнерских штучек? Что ж, значит ее ждет шоу моделей! Ваш сын неплохо разбирается в музыке? Что ж, наши ди-джеи проверят это во время специальной тематической игры!


Конкурсы для детей 7 - 10 лет. Подвижные конкурсы и игры для детей от 7 до 10 лет. #конкурсы

После активных игр ребята, наверняка, проголодаются, поэтому мы приготовим им вкусные угощения, в том числе именинный торт и шоколадные фонтаны со свежими фруктами.

Кроме того, специалисты нашего агентства подберут подходящую площадку для проведения детского праздника, украсят ее шарами или другими подходящими материалами и декорациями, составят сценарий мероприятия, его развлекательной части, позаботятся об инвентаре для игр и конкурсов, накроют праздничный стол, проведут сам праздник с помощью ведущих, ди-джеев, аниматоров. Вам же останется только радоваться за Вашего ребенка, наблюдая его увлеченность игрой, его удовольствие от угощения, его улыбки и смех, его горящие от счастья глаза!


КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ