Home News

Классическая кухня Честер: цена, фото, описание

01.10.2018

видео Классическая кухня Честер: цена, фото, описание

Угловые диваны итальянских производителей Киев купить, цена, интернет магазин, распродажа

«Я люблю переворачивать классические формы так, чтобы они заиграли по-новому, но в то же время не забывали о своем благородном происхождении».


Диван Манчестер и кресло-реклайнер Манчестер современный стиль (диваны по производителям) Пинскдрев

Алекса Хэмптон – одна из самых востребованных американских дизайнеров, дочь и продолжательница дела легендарного Марка Хэмптона – «отца американского интерьера».

Как бы вы хотели жить? Какой вы видите кухню своей мечты? Большая, светлая, стильная, удобная, современная, функциональная, кухня, на которой приятно готовить, и здорово собираться всей семьей или наоборот, побыть наедине с чашечкой кофе? Кухня, которая гармонично вольется в интерьер вашего дома. Простота, аккуратность и максимальное количество места для хранения. Все это смело можно отнести к модели «Честер». Выполненная в популярном сегодня стиле Шейкер (традиционная американская классическая кухня), она отличается своей практичностью, надежностью, элегантностью, присущей этому стилю. Простые линии сочетают изысканность и высокую функциональность.

Кухня может быть как в матовой, так и в полуглянцевой отделке в любом цвете из палитры RAL и NCS. Фабрика «Атлас Люкс» дает возможность своим клиентам подобрать витрины для данной модели. Они могут быть с классической раскладкой решетка, а могут быть и без нее. Так же вы можете подобрать стекло. Производитель кухонь предлагает три вида стекла: эксклюзивное стекло, имитирующее слюду, «оптивайт» матовое осветленное стекло без зеленого «бутылочного» оттенка, и бесцветное стекло «айрон».

Для модели кухни «Честер» дизайнеры фабрики специально разработали вытяжку «Манчестер». Оцените ее элегантность, простоту, лаконичность и мощность.

Функциональные модули помогут наиболее рационально организовать пространство кухни. Посоветуйтесь с дизайнерами фабрики и подберите «начинку» для кухни, которая будет удобна вам. Выберите высоту цоколя, наиболее подходящую вам по росту. Ведь, готовка на современной кухне должна приносить радость.

И тогда красивый дом, элегантная кухня – это уже не просто мечта, это реальность.