Home News

Организация тематический свадеб, оригинальные тематические сценарии

01.10.2018

видео Организация тематический свадеб, оригинальные тематические сценарии

Студия праздников Вячеслава Иванова. Свадебные приколы 3.

Сейчас многие молодые пары предпочитают стилизованные или тематические свадьбы. Но нестандартный подход к свадьбе, нередко приводит к вопросам правильной организации подобного мероприятия. Ведь организация тематических свадеб – это серьезный процесс, требующий дополнительных моральных сил и финансовых вложений со стороны влюбленной пары. Поэтому организацию тематической свадебной вечеринки лучше доверить профессионалам, которые отработают все до мелочей, учитывая ваши вкусы и предпочтения. Мы подберем стилизованный ресторан или украсим банкетный зал в стиле тематической вечеринки, закажем специальный транспорт для свадебного кортежа, пригласим профессионального ведущего, умеющего работать в разных образах, подберем шоу-программу под тему праздника, поможем найти интересный реквизит и стильные подарки-комплименты для гостей.



Наша команда уже более 8 лет занимается организацией и проведением свадеб, как классических традиционных, так и тематических стилизованных, например:

и даже свадьба в стиле Штирлица

При подготовке тематических свадеб нужно помнить, что на торжестве, как правило, присутствуют гости разных поколений, возрастов и интересов, и возможно часть приглашенных будут чувствовать себя неловко на стилизованной вечеринке. В нашем агентстве знают, как сделать так, чтобы ваша тематическая свадьба была интересна всем без исключения гостям, оставила только приятные впечатления и запомнилась надолго главным героям праздника!


Как устроить тематическую свадьбу?

Когда организация тематической свадьбы доверена ведущему Андрею Грачеву и специалистам из его команды, вы можете быть уверены – свадьба будет ярким и запоминающемся праздником. Свадебное агентство Андрея Грачева способно сделать любой праздник интересным и поистине незабываемым!


Организация выпускных вечеров под ключ от Doctorteam