Home News

Обзор и рекомендации выбора материалов для наращивания ресниц

01.10.2018

видео Обзор и рекомендации выбора материалов для наращивания ресниц

ОБЪЕМНОЕ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА!! МАТЕРИАЛЫ ФИРМЫ-SHINE!!

Если правильно и ответственно подобрать и оценить материалы для наращивания ресниц то сама процедура оправдает все ожидания. От их качества напрямую зависит конечный результат. Именно поэтому отдать предпочтение следует маркам премиум-класса.



Какие материалы понадобятся мастеру

Какими материалами будет пользоваться мастер во время процедуры? Список включает несколько видов наименований. Собирая полный кейс, нужно обратить особенное внимание на то, чтобы все виды продукции были изготовлены одним производителем. Чаще всего материал для наращивания ресниц, выпущенный разными производителями, совместно не работает. Эффект может получиться прямо противоположный ожидаемому: ресницы отпадут раньше срока или на другой день после наращивания, клей не отработает как надо и потеряет свои свойства на чужом материале.


ПРО ПИНЦЕТЫ. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ МАСТЕРОВ ПО НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ. СОВЕТУЕМ ПОСМОТРЕТЬ.

Для проведения полноценного наращивания нужны:

искусственные реснички пучками и/или отдельными волосками. Обычно они продаются в баночке или наклеенными на ленту. О степени профессионализма мастера можно судить по тому, какой длины волоски он предлагает для работы. В идеале нужно наклеивать реснички разных размеров, чтобы получить естественный эффект; свежий клей премиум-класса не должен вызывать аллергии. Профессионал использует материал для наращивания ресниц только от проверенных марок с гипоаллергенными свойствами. Быстрое высыхание клея – еще одна примета опытного мастера; праймер, или обезжиривающее средство, используется на начальном этапе процедуры. Отдав предпочтение средству высокого профессионального класса, мастер может гарантировать стопроцентный успех: хорошее сцепление клея с ресничками, долгу «носку»; защитная лента или подушечки для нижних век необходимы для того, чтобы уберечь нижние реснички от склеивания; несколько пинцетов, которыми пользуется истинный мастер наращивания; не вызывающий аллергии ремувер – жидкость для снятия отслуживших свой срок ресничек.

Если добиться того, чтобы материал для наращивания ресниц был выбран правильно, имелись все необходимые инструменты для работы, то процедура будет проведена в комфортных условиях, а ее результаты принесут только радость.


РАЗНЫЕ ФОРМЫ ГЛАЗ, КАКОЕ НАРАЩИВАНИЕ ПОДОЙДЕТ? Схемы!

Основные производители качественных материалов

Доверять свое здоровье и красоту нужно лишь ответственным, зарекомендовавшим себя на рынке производителям. К их числу относятся следующие марки высочайшего класса:

Dolce Vita;

Irisk Professional; MACY; отдельная серия Vivienne от той же марки MACY; 3D Beauty International; Perfect Silk Lashes; Verona.

Лидирует на рынке южнокорейская фирма Dolce Vita. Материалы для наращивания ресниц от этой марки могут успешно использовать не только опытные мастера, но и новички. Лейшмейкеры всего мира уже успели убедиться в их высоком качестве. Бренд производит не только черную классику, но и фантазийные реснички двух цветов, с подкрученными кончиками, разноцветные и пр. Отличное качество ремуверов, клея, праймеров не раз отмечено мастерами и благодарными клиентками. Клей от Dolce Vita сохнет мгновенно, обладает прозрачной текстурой, совершенно не заметен. Ремуверы, выполненные на гелевой основе, не раздражают даже чувствительную кожу век и не вредят натуральным волоскам.

Марка Irisk Professional выпускает не только реснички, но и все сопутствующие процедуре материалы для наращивания ресниц. Особенной популярностью пользуется серия Simona, где представлены реснички разных цветов, фактур и плотности. Наличие цветных, матовых, блестящих, невесомо-легких и утолщенных ресничек, отдельных волосков и пучков, фантазийных ресниц со стразами, разноцветных вариантов клея и гипоаллергенных ремуверов объясняет любовь потребителей к этой марке.

Бренд MACY пользуется не меньшим доверием его поклонников. Весь производимый материал для наращивания ресниц отвечает требованиям премиального сегмента: клеящие и обезжиривающие состав не вызывают аллергии и раздражения, реснички выполнены не по распространенному типу «соболь», а по более популярным типам «норка» или «шелк». Лента, на которой крепятся реснички, у марки MACY содержит больше единиц продукции, чем у всех остальных производителей. Профессионалы уверяют, что ресницы на клее этого производителя держатся на неделю дольше.

Отдельная линия Vivienne от марки MACY – шедевр косметического наращивания. Легчайшие, бархатные, насыщенные черным пигментов реснички вызывают восторг у клиенток. Однако славится эта серия цветными ресничками, которые по своим свойствам неотличимы от натуральных волосков. Это чудесный материал для наращивания ресниц, работать с которым одно удовольствие. Приклеиваются реснички за одну-пять секунд, а держатся до пяти недель. Это абсолютный рекорд.

Американский производитель 3D Beauty International вышел на рынок с запатентованной технологией 3D-Lashes. Материал для наращивания ресниц данной марки может быть использован только для реализации этой технологии. Реснички получаются совершенно неотличимыми от настоящих: они легкие, практичные, хорошо переносят солнечный свет и воду, сохраняют гибкость  и эластичность после приклеивания, берегут натуральные волоски.

Корейская фирма Perfect Silk Lashes производит материал для наращивания ресниц, который отличается от других способностью переносить химическую завивку. Держатся ресницы долго, не отклеиваются при купании, полностью имитируют натуральные волоски. Материл очень хорошо снимается, эффект продолжает от двух до трех недель.

Южнокорейская марка Verona – новичок среди производителей. Однако она уже зарекомендовала себя с лучшей стороны. Материал для наращивания ресниц очень качественный, пигмент насыщенный, носкость хорошая.

Выбор марок для процедуры наращивания довольно широк. Лучше потратить деньги на продукцию проверенного производителя, чем корить себя за потраченные деньги и нервы.