Home News

ВК скачать на Андроид бесплатно

01.10.2018

видео ВК скачать на Андроид бесплатно

Как скачать музыку с ВКонтакте на андроид?

В настоящее время большой популярностью пользуются мобильные версии программ. Конечно, их скорость работы на телефоне существенно уступает компьютерным версиям, но не обошлось и без преимуществ, как например у ВК для Андроид. Телефон всегда под рукой, поэтому выход в сеть становится намного удобнее. Рассмотрим одно из самых распространенных официальных приложений, оптимизированное для Android.



Приложение ВКонтакте появилось еще в 2011 году, и с тех пор его популярность только возросла. Программа постоянно обновляется и приобретает дополнительные функции.

Иконка для запуска программы представлена в виде всем давно известного логотипа социальной сети VKontakte и выглядит довольно опрятной. Этот значок имеет аккуратные очертания и неброское оформление, поэтому он прекрасно гармонирует с рабочим столом любого телефона.


Как скачать музыку с VK бесплатно

Интерфейс программы выполнен в традиционных цветах социальной сети: белом, синем и черном. Смотрится такое оформление вполне достойно.

Сразу же после загрузки приложения пользователь попадает на страничку, на которой располагаются кнопки-закладки наиболее важных функций VKontakte для Android. Активная на данный момент времени закладка подсвечивается голубым неоновым цветом.


Безумие VK Успей скачать музыку бесплатно, через приложения android. Музыка вк для android.

Диалоговое облако

Здесь отображается лента новостей, комментарии и ответы людей на какие-либо действия пользователя. Переключение между двумя последними закладками осуществляется одним прикосновением пальца к экрану телефона.

Список сообщений

Сильно напоминает переписку по SMS. Здесь отражаются диалоги, которые пользователь когда-либо и с кем-либо вел. Это намного удобнее обычного списка всех сообщений, идущих одно за другим. Есть небольшая недоработка – напротив текста нет ни единого обозначения даты и времени его написания, зачастую это доставляет определенные неудобства.

Основная страница профиля пользователя

Переход на нее обозначается кнопкой в виде домика, которая располагается по центру нижней панели меню. В самом верху страницы размещена главная фотография пользователя, его персональные данные (фамилия, имя, возраст, место жительства, учебы и работы) и статус.

Вся эта информация может быть в любой момент изменена. К тому же, здесь имеются альбомы с личными фото, видеозаписи, сообщества, приложения, закладки и многое другое. Можно просмотреть записи стенки или добавить на нее что-то новое.

Эти сообщения будут транслированы в ленту новостей друзей пользователя. Также из папок телефона можно осуществить выбор изображений, которые будут прикреплены на стенку.

Аудиозаписи пользователя

Приложение ВК для Андроид дополнено очень удобной функцией – возможностью сохранения любого трека из приложения прямо на карту памяти телефона. Для этого на устройстве имеется специальная папочка, в которую и загружаются все аудио файлы.

В дальнейшем эту музыку можно будет слушать даже после осуществления выхода из сети. Запускается она при помощи любого имеющегося на телефоне проигрывателя. Однако все музыкальные дорожки в своем названии имеют всего два числовых идентификатора, что делает их использование не очень удобным.

Места

Клиент ВКонтакте на Android имеет встроенную карту Google, на которой автоматически определяется местоположение пользователя и других людей, пожелавших это место зафиксировать.

Нажатием на кнопку «Отметиться» невозможно указать точное местоположение, но близлежащие заведения общественного пользования будут определены.

Друзья

Здесь отображается полный список друзей пользователя, а также тех из них, которые находятся на данный момент в сети. В том случае, если какой-то человек подписался на пользователя, ему придет оповещение об этом.

Также существует возможность просмотреть стены друзей, что-то на них написать, нарисовать или же прикрепить какой-нибудь файл. Поиск конкретного человека по всему ресурсу сети невозможен, это удручает.

Приложение ВК для Андроид имеет минимальное количество настроек . Их всего три:

— настройка возможности загрузки картинок;

— выбор метода фильтра списка друзей (по имени, фамилии, популярности);

— кнопка «Назад».

К главным недостаткам программы следует отнести невозможность осуществить запуск флэш-игр и отправить подарок.

Скачать ВК на Андроид бесплатно