Home News

Керамическая плитка производства Ebesa в Санкт-Петербурге

01.10.2018

Плитку Ebesa выбирают люди, предпочитающие элегантные и спокойные интерьерные решения в классическом стиле.

Назначение

Испанская напольная плитка Ebesa предназначена не только для технических помещений — кухни, коридора, ванной, — но и широко используется в качестве напольного покрытия в жилых комнатах.

Кроме обустройства частных домов и квартир, эта плитка достойно впишется в интерьер современного городского кафе, бутика, гостиницы, салона красоты.

О бренде

На российском рынке напольная плитка Ebesa присутствует с 2006 года. Сам бренд появился пятью годами раньше. Название торговой марки – это производное от Ebesancha, родного города владельцев компании. Предприятие было образовано в 2001 году на базе фабрики, выпускающей керамическую плитку с 1967 года. Поэтому здесь работают мастера, занимающиеся изготовлением кафеля не одно десятилетие.

Производство расположено в провинции Кастельон – колыбели испанской керамики. Сегодня фабрика Ebesa успешно конкурирует с крупнейшими заводами отрасли, а ее продукция отвечает международным стандартам качества. В год под этой торговой маркой выпускается около десяти миллионов квадратных метров плитки. Готовая продукция поставляется практически во все развитые страны.

Предприятие постоянно совершенствует технологии и разрабатывает новые коллекции с учетом модных тенденций. Но при этом производитель сохраняет свой собственный почерк.

Особенности фирменного стиля

Отличительная черта плитки Ebesa – сдержанный классический дизайн кафеля, выступающего в качестве общего фона, и красивые декоративные элементы в виде бордюров, художественных вставок, плинтусов, подобранных в тон или контрастирующих по цвету. Сама плитка имитирует природные материалы:

мрамор и гранит (похожесть достигается благодаря уникальному рисунку и характерным цветовым переходам); паркет (сходство с досками из натурального дерева твердых пород просто поражает); пористый натуральный камень (теплые бежевые оттенки в сочетании с элегантными художественными вставками хорошо смотрятся в любом интерьере).

Преимущества плитки Ebesa

Элитная напольная плитка Ebesa – это традиционно высокое качество и изысканная, не кричащая красота. Полы, оформленные с помощью такого кафеля, придадут любому помещению элегантный и стильный вид.

Плитку этого бренда отличают:

фактура, повторяющая характерные особенности натурального дерева или камня; реалистичный рисунок с 3-D эффектом, элегантные цвета; разный формат плитки, определяющий универсальность ее использования; возможность применения различных вариантов укладки.

Современные технологии в сочетании с изящным художественным исполнением подняли плитку Ebesa к уровню элитных европейских брендов.

Как купить

Чтобы заказать плитку Ebesa, позвоните нам или оставьте заявку на сайте. Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время.