Home News

Условия сотрудничества с интернет магазинами

01.10.2018

видео Условия сотрудничества с интернет магазинами

Дропшиппинг поставщики для интернет магазина

1.Работать начинаем после заключения договора.

запросите по электронной почте [email protected] договор, заполните с вашей стороны и пришлите нам на почту [email protected]



2. Колонка в оптовом прайсе для интернет магазинов ОПТ2, при условии отгрузок за год на сумму не меньше 200 т.р.

Товар отгружаем только после 100% оплаты. С отсрочкой на день, под гарантийное письмо и т.д. не отгружаем и, пожалуйста, не просите!

3. Ваша розничная цена не может быть меньше нашей. Сверяйтесь с нашим сайтом. Когда мы проводим скидочные акции, вы так же в праве их делать.


Cборные заказы на товары из Китая для интернет-магазинов

Внимание: скидочные акции мы проводим только для розничных клиентов, для оптовиков цена всегда фиксирована!

В случае, если мы заметим, что вы демпингуете - в первый раз мы сделаем вам предупреждение, во второй прекратим сотрудничество! Мы это уже делали с недобросовестными контрагентами и, при необходимости, сделаем снова.

4. Что б снизить ваши логистические расходы - мы можем работать по методу дропшипинга, т.е. вы работаете с вашим клиентом, он оплачивает вам товар - вы оплачиваете за товар нам и говорите куда отправить транспортной компанией или доставить по Москве

5. Основная наша транспортная компания для отправок по России - Деловые Линии.

Так же мы отправляем EMS Почтой России и Pony Express (в этом случае оплата за пересылку взымается заранее). Обычной почтой и наложенным платежом мы не отправляем.

Так же мы можем отправить любой другой транспортной компанией, но в этом случае вы оплачиваете забор груза с нашего склада в Москве по тарифам выбранной вами ТК.

По всем возникающим вопросам пользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте, пишите на почту [email protected] или звоните +7 926 733 90 40 Александр.

Если вы присылаете к нам курьера - пожалуйста, ознакомьтесь с информацией на ЭТОЙ СТРАНИЦЕ!