Home News

Особенности использования пилларов

01.10.2018

видео Особенности использования пилларов

Видеоурок divosad.ru

Пиллары считаются одним из наиболее популярных видов наружной рекламы . Почему за ними закрепилась такая репутация? Попробуем разобраться.



Пиллары получили большое распространение за счет своей простоты и эффективности. Они представляют собой тумбы высотой 3 и диаметром 1,4 метра. Есть две их разновидности: круглые и трёхгранные. Рекламные изображения размещаются внутри пиллара за стеклом. Возможно оснащение подсветкой, чтобы рекламная информация была видна и в темное время суток.


Барбарис тунберга Хелмонд Пиллар 🌿 обзор: как сажать, саженцы барбариса Хелмонд Пиллар

Плюсы

Пиллары обладают хорошим соотношением эффективности и площади рекламной поверхности, так как они просматриваются с любой стороны. Рекламную информацию видят не только пешеходы, но и водители автомобилей, а также пассажиры общественного транспорта. Это возможно благодаря тому, что конструкции часто устанавливаются на тротуарах в непосредственной близости от проезжей части. Такие конструкции допустимо устанавливать в исторической части городов, где значительная часть рекламных носителей запрещена. Стоимость размещения рекламы ниже по сравнению с другими видами наружной рекламы, в частности с билбордами . Замена рекламных материалов в пилларе производится достаточно быстро за счет особенностей конструкции, что позволяет организовать рекламную кампанию в короткие сроки.

Дополнительная информация: Подробнее о преимуществах изготовления рекламы для пилларов .