Home News

Категория: ❶ Красота и здоровье

01.10.2018

Что делать, если черты Вашего лица почти безупречны, но ему не хватает яркости природных красок? Если у Вас белесые бровки, светлые реснички и бледно-розовые губы?

Ни в коем случае не будем отчаиваться и страдать, нам поможет правильно подобранный макияж глаз и губ — у нас же есть такая богатая палитра макияжа.

Бритье или эпиляция — извечный вопрос всех женщин, которые заботятся о свое внешности. Гладко выбритые ножки выглядят намного более привлекательными, чем лохматые и небритые. И у многих женщин в теплые весенние дни снова возникает вопрос, что лучше – бритье или эпиляция? Как удалять нежелательные лишние волосы?


Jeunesse Global RESERVE СПОРТСМЕН ПРОФЕСCИОНАЛ ОТЗЫВ

Бритье и эпиляция, наверное самые распространенные способы избавления от нежелательной растительности и у этих методов есть свои поклонники и противники.

Ох, уж эти непослушные волосы! Что делать с ними — ума не приложу!!! Они требуют к себе столько внимания, что порой хочется надеть платок на голову и ходить в нем, или собрать в пучок, и никогда не распускать на людях.

Бывали у Вас такие мысли? А если у Вас еще и кудрявые волосы, то с ними происходит что-то несуразное, особенно, в дождливую или ветреную погоду. Голова становится похожей на одуванчик, а кончики напоминают облезшую елку. А еще говорят: «Везет тем, у кого кудрявые волосы». Они просто не представляют сколько времени приходится тратить на то, чтобы привести свою голову в порядок.

Все большую популярность приобретают домашние ванны для похудения. Чаще всего мы принимаем ванну дома для расслабления. Но не всем известно, что ее можно использовать и как средство для похудения, избавления от целлюлита и восстановления тонуса кожи. Так же ванны помогают бороться с растяжками. Но не стоит думать, что приняв пару ванн лишние килограммы и сантиметры исчезнут, и Вам ничего не нужно больше делать. Данные процедуры должны идти в комплексе с физическими нагрузками, диетой или правильным питанием, тогда и эффект будет от всего сразу.

Вы никогда не задумывались над тем, почему голос одного собеседника завораживает нас своей красотой, а голос другого сразу вызывает раздражение и неприятно режет слух?

Вряд ли Вы сознательно отмечали тембр голоса, колорит или характерные особенности речи. Но Вы всегда четко чувствовали, какой голос Вам приятен, а какой – нет.

Интересно, а как Ваш голос воспринимают окружающие – млеют от нежных переливов звуков или кривятся, словно слышат скрип металла по стеклу?