Home News

Аппликатор Ляпко купить - Официальная цена! (Отзывы и инструкции, Москва и Россия)

01.10.2018

видео Аппликатор Ляпко купить - Официальная цена! (Отзывы и инструкции, Москва и Россия)

Покупка продукции Арго. Как купить продукцию Арго на официальном сайте Арго?

Рекомендуем посмотреть видео, где Николай Ляпко в прямом эфире презентует продукцию своего производства и отвечает на вопросы зрителей о правильном применении и уходе за аппликаторами. Так же из видео Вы узнаете как правильно подобрать для себя Аппликатор и как применять его при различных заболеваниях.



Компания Арго уже более 15 лет является единственным официальным дистрибьютором продукции Медико-Производственной компании "Ляпко" на территории России. Купить Аппликатуры Ляпко можно только в специализированных магазинах Арго и у её представителей. Такой метод "закрытой" продажи позволяет исключить попадание подделок на розничный рынок.


Презентация аппликаторов Ляпко. 3 min

Аппликатор Ляпко – это один из самых известных массажеров не только в России и Украине, но и в странах Европы, а также в США. Огромное количество наград и признаний, а самое главное - отзывы об аппликаторах Ляпко создали положительную репутацию этому продукту.


Аппликатор Ляпко (полная информация, отзывы, показания)

В ассортименте этого производителя есть несколько разных массажеров: Коврик Ляпко (разные размеры), Валик Ляпко (трех видов), Стельки Ляпко для массажа подошвы, Пояса и ленты для обертывания.

Аппликатор Ляпко имеет очень широкое применение. Подробно про методики применения и инструкции можно узнать перейдя на интересующую Вас страницу с товаром, где есть инструкция от производителя и видео ролик.

Цена Аппликатора Ляпко достаточно низкая по сравнению с конкурентами, поэтому купить Аппликатор Ляпко может себе позволить любой гражданин со средним достатком.

Адреса магазинов Ляпко Вы можете посмотреть в разделе « Контакты Арго » или написав нам запрос на уточнение адреса с темой « Куплю Аппликатор Ляпко » или « Аппликатор Ляпко Москва ».

Краткая инструкция по применению Аппликаторов Ляпко:

- С целью тонизирования организма, повышения работоспособности, для снятия острых болей и артериального давления стоит использовать массажер Ляпко на протяжении 5-7 минут.

- Если Вы хотите расслабить организм или снять длительные хронические боли - то стоит принимать игольчатый дождь значительно дольше (на протяжении 15-30 минут).

Внимание!!!

Если при использовании аппликатора Вы чувствуете дискомфорт или другие боли в течение более чем 10 минут - необходимо отложить процедуру на следующий день, или как минимум на 5-10 часов!

Вот такая вот простая Ляпко инструкция, простая и эффективная как и сами массажеры.