Home News

Категория: ❷ Рецепты красоты

01.10.2018

Вот и весна! Мы радуемся пробуждающейся природе, ласковому солнышку… И огорчаемся, увидев в зеркале его «поцелуйчики» Опять веснушки! И мы судорожно начинаем искать информацию, как избавиться от веснушек, ведь так хочется иметь красивый, ровный тон…

Если ещё несколько десятилетий лет назад  девушки ходили с веснушками на лице (спокойно или нет — не в этом дело), зная, что ничего не могут кардинально изменить. Но современные разработки учёных дают возможность исправить эту ситуацию и по желанию полностью избавиться от веснушек, очистив кожу от этого дара природы. Так от чего появляются эти «солнечные зайчики» и как избавиться от веснушек на лице или хотя бы сделать их незаметными?


Свидание с девушкой. Ничего лучшего она не видела.

Сухая кожа на локтях является довольно серьезной проблемой для многих женщин. Но, в большинстве случае избавиться от такой проблемы, как сухая кожа на локтях довольно просто.

Итак – в чем причина сухой кожи на локтях и как от нее избавиться:

Волосы – это гордость любой женщины, но те представительницы прекрасного пола, которые хотя бы раз пытались отрастить длинные волосы, сталкивались с проблемой секущихся кончиков. Секущиеся кончики – крайне неприятное явление. И не стоит думать, что решение  этой проблемы займет у Вас много времени или потребует много средств. Стоит понять, почему волосы секутся и купировать причину.

Сегодня мы рассмотрим, как делать яблочные маски для волос, которые помогут вернуть волосам былую красоту. А «потухшие» волосы заставят ожить.

Ведь подобные маски, в первую очередь, являются витаминными и насыщают кожу и корни недостающими ингредиентами. Подобного рода рецепты помогут избавиться от секущихся кончиков, а волосы снова станут живыми, блестящими и мягкими.

Современная косметология предлагает своим потребителям массу средств для поддержания красоты и молодости кожи. Причем любая женщина знает, что тщательно заботиться необходимо не только о своем прекрасном лице, но и о руках , потому как именно эта часть тела всегда выдает возраст. Поэтому сегодня поговорим о том, как сделать домашний крем для рук своими же руками.

Ясно, что в магазинах можно приобрести крем по уходу за руками на любой вкус и кошелек. Однако есть очень простой рецепт, который позволит приготовить домашний крем для рук не менее эффективный, зато менее дорогой и полностью натуральный.