Home News

Секреты красоты женщин Востока

01.10.2018

видео Секреты красоты женщин Востока

🔴 СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ АРАБСКИХ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ ★ Women Beauty Club

Секреты красоты женщин Востока



4 (80%) 1 vote

Восточные женщины всегда славились своей загадочной красотой. Кто не мечтал проникнуть в секреты красоты женщин Востока , овладеть их тайнами искушения и обольщения? Оказывается, главный их секрет – здоровый образ жизни и природная, натуральная косметика. Звучит просто, и, тем не менее, восточные секреты красоты известны не всем и передаются из поколения в поколение.


Секреты древне-восточных красавиц

Вы хотели бы иметь роскошные густые волосы, ухоженное тело и чистую бархатную кожу? Всего этого восточные красавицы добивались с помощью лишь натуральной косметики, которая способна сотворить с кожей и волосами настоящие чудеса.

Уход за волосами – восточные секреты красоты

Кислое молоко , как оказалось,  прекрасное средство по уходу за волосами .  Женщины Востока издавна перед каждым мытьем обрабатывали волосы кислым молоком. Следуйте их примеру, и Ваши волосы отблагодарят вас превосходным внешним видом и здоровым блеском.

Только учтите, что кефир, который продается сейчас в магазинах, не даст желаемого результата, так как в нем содержится много химических добавок. Лучше приготовить такое молоко в домашних условиях.

Столовую ложку сметаны добавьте в литр теплого молока и поставьте в теплое место. Через несколько часов кислое молоко для Ваших волос будет готово.

Только после него промывайте волосы тщательнее, если не хотите пугать окружающих запахом.

Укреплять волосы можно хной – она придает волосам блеск и легкий рыжеватый оттенок. Хна содержит множество эфирных масел и дубильных веществ. Если Вы подержите хну на волосах больше 10 минут, рыжеватый оттенок станет сильнее.

Для более темных оттенков к хне добавляют басму . Басма тоже является растительной краской. Она придает волосам насыщенный черный цвет.

Только не рекомендуется использовать басму отдельно от хны – на выходе можно получить зеленый цвет волос

Сияющая кожа женщин Востока

Чтобы кожа лица всегда оставалась привлекательной, восточные женщины утром и вечером обязательно очищают ее и увлажняют с помощью кремов из натуральных ингредиентов, делают натуральные маски.

Для глубокого очищения, питания и отшелушивания они используют следующую смесь:

В кофейную гущу добавить немного соли, корицы и куркумы. Смешать с 1 чайной ложкой сахара и 1 чайной ложкой оливкового масла.

Так же на Востоке для поддержания кожи лица в прекрасном состоянии используют кислое молоко. Оно прекрасно насыщает кожу  многими микроэлементами и разглаживает не хуже лифтинга.

Целюллит

От целлюлита поможет избавиться пилинг.

Добавьте в кофейную гущу 1 ч.л. сахара, куркумы, корицы, 1-2 ч.л. оливкового масла и крупную соль.

Нанесите на тело массирующими движениями и оставьте на 10 минут. Смойте под душем.

Проблемные волосы

Восточные красавицы легко убирали лишние волосы на теле с помощью…. сахара. Этот метод эпиляции называется шугаринг , он более нежный, чем восковый.

Растопите сахар до золотистого цвета, добавьте несколько капель лимонного сока, снимите с огня. Когда сахар остынет, скатайте из массы шарик и медленно водите им по проблемным участкам.

Таким способом Вы избавитесь от нежелательных волос на срок от 2 до 6 недель, в зависимости от Вашего типа волос.

Белоснежная улыбка

Чтобы отбелить зубы в домашних условиях Вам поможет еще один секрет восточных женщин. Обмакните сухую зубную щетку в йогурт или сметану и почистьте зубы. Оставьте на зубах на 5 минут, сполосните рот. Повторяйте на протяжении дня от 3 до 5 раз.

Молочная кислота сделает Вашу улыбку белоснежной без вреда для десен.

Но не повторяйте эту процедуру чаще одного раза в неделю.

Как видите, секреты красоты женщин Востока не только полезны благодаря своей натуральности, они не наносят вред Вашему кошельку. Кроме того, они не менее эффективны, чем дорогостоящие процедуры в салонах.

Если следовать этим рецептам ежедневно, а не от случая к случаю,  то уже через месяц Вы ощутите явный эффект.

И в завершение – последний, но не менее важный секрет восточных женщин – эффектный макияж восточных женщин .

Глаза – это единственное оружие, которым могла воспользоваться восточная красавица для того, чтобы привлечь к себе внимание из-под чадры.

Выделите их с помощью угольно черной туши, широкой изогнутой подводки с изящными «стрелками» и ярких теней коричневых, медных, изумрудных и других переливающихся  оттенков. Такой макияж зрительно увеличит глаза и придаст им красивую миндалевидную форму.

Будьте неотразимы, Щехерезада!  И в заключение — восточный танец, чтобы разбудить Очарование изнутри