Home News

Новости Beauty Science

01.10.2018

видео Новости Beauty Science

Красота, изящество и грация («Новости Тольятти» 03.05.2018)

С незапамятных времен женщина ищет оптимальные варианты для сохранения молодости, кардинального улучшения состояния своей кожи и избавления от предательских морщин. Но буквально до сегодняшнего дня выбор у прекрасной половины человечества был невелик: либо хирургическое вмешательство, либо дорогостоящие процедуры, которые травмируют кожу. Безусловно, эффективность таких методов достаточно высока, но многих пугает болезненность их проведения, а также долгий реабилитационный период. К счастью, на смену этим процедурам пришла инновационная технология – фракционный термолифтинг (RFс микроиглами).



Читать полностью

Лазерная шлифовка кожи — одна из лучших на сегодняшний день методик омоложения. Это поверхностное воздействие на кожу с коротким периодом реабилитации. Эффект выравнивания наступает после отшелушивания кожи на 3-й день, сравним с результатом долгого и мучительного курса химических пилингов. Лазерная шлифовка убирает морщины, рубчики после угревой сыпи. Достаточно одной процедуры. Лазер разглаживает мельчайшие дефекты кожного рельефа, испаряя поверхностные слои кожи.


Beautiful Ambient Space Music | Part 3

Читать полностью

Хотя лето еще не закончилось, пора подумать о том, как мы буде убирать последствия загара — пигментацию, сухость, неровности кожи, расширенные сосуды. Фотоомоложение давно используется в косметологии для решения проблем старения.


Илон Маск накосячил в прямом эфире? Дурь какая-то!

Читать полностью

ALIDYA — новейший комплексный препарат для лечения целлюлита и подтяжки кожи.

НИКОГДА МЕЗОТЕРАПИЯ ЦЕЛЛЮЛИТА НЕ БЫЛА СТОЛЬ ЭФФЕКТИВНА!

ALIDYA (комплек АнтиЛИпоДИстрофических Агентов) – новейший комплексный препарат для лечения целлюлита и подтяжки кожи проблемных зон. Вводится методом мезотерапии, т.е. микроуколами в проблемные зоны.

Читать полностью