Home News

Входная дверь в квартиру с МДФ № 7

01.10.2018

видео Входная дверь в квартиру с МДФ № 7

Отделка дверных проемов строительный секрет

Характеристики железной двери в квартиру с МДФ

К вашему вниманию представляем надёжную и прочную металлическую дверь эконом-класса размером 2020х860 мм. Данная дверь отличается качественной внутренней (ламинат) и внешней (дермантин и поролон не более 5 мм) отделкой, цвет которой легко можно выбрать из образцов.


Установка доводчика на дверь

Кроме этого безопасность вас и вашей семьи обеспечивает – встроенные верхний и нижний замки и блокираторы. Так же в дверь строен стеклянный зрачок с не маленьким углом обзора (200 градусов) и качественным стеклом.

Кроме таких плюсов этой модели двери, есть и минусы – это отсутствие утепления, уплотнения и задвижки. Ещё не многим нравиться, что дверная ручка идёт стандартная, без каких либо стилистических узоров. Каркас такой конструкции изготовлен из трубы (прямоугольное сечение) размером 50 на 25 х1,5 миллиметра, а притворная 20 на 4 мм.


как клеить флизелиновые обои

Полотно двери так же сделано из трубы прямоугольного сечения с размером 40х25х1,5 мм на котором используется  металл толщиной 2 мм. Для повышения комфорта, в комплект идёт и наличники с размером 40х2 мм. Дверь очень удобна в использовании – это подтверждает возможность открытия двери на 180 градусов как во внутрь комнаты так и наружу, а лёгкое и плавное открытие или закрытие, обеспечивают подшипники диаметром 25 мм.

Доверьте доставку и установку компании «СтройСтальИнвест», которые мы предлагаем бесплатно!