Home News

Новости Beauty Science

01.10.2018

видео Новости Beauty Science

КОНФЕРЕНЦИЯ "ЭПИГЕНЕТИКА И КОСМЕТОЛОГИЯ": 1 лекция

Прекрасная антистрессовая и мягкая лимфодренажная процедура. Активные ингредиенты из травяного сбора проникают  в организм и усиливают  целебное воздействие балийского массажа. Оказывает влияние на физическое и психическое здоровье клиента, повышает энергетику, восстанавливает душевное равновесие. Теплые травяные мешочки снимают мышечные боли, улучшают состояние кожи, делая ее мягкой и упругой.



Читать полностью

Авторская методика, которая до настоящего момента оставалась тайной разработчика. Совсем недавно Александр Дедков (автор методики) провел обучающий семинар, для продвинутых косметологов. Его методика стала доступной в Саратове. Отличие от существующих техник – глубокая проработка мышечного каркаса, что позволяет устранить провисание щек и опущение бровей. Великолепно моделирует овал лица, исчезают мелкие морщинки, сглаживаются складки и межбровные морщины. Лицо становится более подтянутым и выглядит минимум на семь лет моложе. Результат виден с первой процедуры.


Can ageing be delayed, stopped or even reversed? BBC News

Читать полностью

Хочется, чтобы мужчины оборачивались тебе вслед. Хочется всегда выглядеть в форме и продвинуться по карьерной лестнице. Хочется быть стройной, как до родов. Похудеть с комфортом и получить желаемый результат вам поможет программа «Липостресс» от центра «Бьюти Сайенс». Что это такое? Это обертывание с использованием нейрокосметики. Современные технологии позволили создать препараты, которые уменьшают чувство зависимости от сладкого и жирной пищи. И эти волшебные вещества входят в состав обертывания Липостресс. Как оно делается? Сначала специалист сделает кожу гладкой и шелковистой с помощью пилинга. Затем с помощью специального прибора для точечного массажа мастер активирует специальные точки, ответственные за похудение. Потом – нанесение липолитического концентрата, благодаря которому Вы забудете о перекусах булочками и ночных…


Beautiful Ambient Space Music | Part 3

Читать полностью