Home News

4. Очистка сточных вод Септики

01.10.2018

видео 4. Очистка сточных вод Септики

СЕПТИК БИОТАНК-4 Новая комплектация популярной станции глубокой биологической очистки сточных вод.

Локальные очистные сооружения в Перми «ЛОС» - это автономная канализация, которая предназначена для глубокой биологической очистки бытовых сточных вод. коттеджа, загородного дома, кафе и других объектов при отсутствии централизованной системы канализации.


Станция очистки сточных вод BioBox Aero - канализация без откачки. Этапы монтажа станции.

Септики – это один из видов локальных очистных сооружений, септик представляет собой систему связанных емкостей, в которых происходит механическая очистка сточных вод путем отстаивания с анаэробным сбраживанием осадка. Мы рекомендуем приобретать септик для загородного дома, так как не всегда есть возможность воспользоваться центральной системой канализации в силу разных причин.

Преимущества септика:

высокая надежность; невысокая стоимость; энергонезависимость; простота обслуживания «ЛОС» .

Установки изготовлены из легкого высокопрочного полиэтилена методом ротационного формирования, который химически не активен, не подвержен коррозии, не пропускает влагу, что позволяет достичь срока службы более 50 лет. «ЛОС» в Перми имеет небольшие габариты и малый вес, что позволяет избежать значительных затрат на строительно-монтажные работы.

Локальные очистные сооружения обеспечивают очистку сточных вод до показателей установленных СанПин 2.1.5.980-00 'Гигиенические требования к охране поверхностных вод', что позволяет сбрасывать очищенные сточные воды на рельеф (в дренажные канавы, придорожные кюветы и т.п.) и водоемы рыбохозяйственного назначения (модель ЛОС 8А).

В данном разделе Вы можете ознакомиться с техническими параметрами и стоимостью предлагаемых установок очистки сточных вод. У нас также можно приобрести емкости под септик.

Продукция сертифицирована. Гарантия 2 года.