Home News

Аренда генератора 200 кВт

01.10.2018

видео Аренда генератора 200 кВт

ООО «ЭнерджиМоторс-Груп» - аренда и продажа генераторов электростанций в Минске

Дизельные электростанции мощностью 200 кВт используют для получения электричества механическую энергию, вырабатываемую двигателями внутреннего сгорания. Эти устройства применяются там, где необходимо обеспечивать стабильное и надежное электроснабжение различных объектов, но при этом нет доступа к централизованной сети. Дизельные генераторы мощностью 200 кВт применяются на крупных строительных площадках, находящихся в уделенных регионах, на объектах нефтегазового комплекса. В качестве источников резервного и аварийного питания их задействуют некоторые промышленные предприятия, котельные. Они используются для обеспечения бесперебойного электроснабжения медицинских учреждений, а также военных частей. Преимущества аренды генератора (ДГУ) 200 кВт состоят в том, что, не приобретая это довольно дорогое энергетическое оборудование, его можно использовать для получения необходимой электрической мощности. При этом стоимость электроэнергии будет невысокой.



Преимущества дизельных генераторов 200 кВт

Дизельные генераторы этой мощности способны обеспечивать объекты энергией в постоянном режиме в течение очень длительного времени. Они характеризуются низким удельным расходом топлива (около 0,26 литра на 1 кВт/ч), и поэтому вырабатываемая ими энергия обходится относительно недорого. Компании, которые берут в аренду такие автономные электростанции, не имеют проблем с их техническим обслуживанием: его обеспечивает персонал арендодателя. Следует также подчеркнуть, что эта техника отличается высокой надежностью.


Аренда дизельных генераторов, электростанций ООО "ГенМастер".

Как выбрать дизель-генератор 200 кВт?

Дизельные генераторы такой мощности практически всегда оборудуются множеством дополнительных функций, и поэтому именно на них имеет смысл обратить внимание при выборе. Очень полезна опция автоматического включения и выключения по наступлению определенных событий, защита от коротких замыканий и перегрузок. Кроме того, достаточно важную роль играет объем топливного бака: чем он больше, тем реже нужно его пополнять горючим.


Шымкент Аренда - Дизельный генератор Pramac GSW200 220 kVA