Home News

Игровые автоматы на реальные деньги с выводом – Kawaii Kitty

01.10.2018

Аппарат Kawaii Kitty гарантированно понравится любителям кошек. Помимо милого оформления, этот автомат также получил бонусную функцию, риск-режим и 10 игровых линий. Такие особенности позволяют регулярно осуществлять вывод крупных сумм реальных денег.

Все комбинации этого автомата содержат от 3 до 5 пиктограмм. При этом последовательности могут начинаться на любом из крайних барабанов, что обеспечивает частый вывод денежных призов. Символы игрового онлайн слота представлены различными кошачьими аксессуарами, такими как игрушки, расчески или миски с едой. Их коэффициенты составляют от 5 до 250.

Функция дикого знака

Wild в этом автомате изображен в виде клубка ниток. Он появляется только на 2-4 барабанах. При возникновении на игровом поле эта пиктограмма расширяется по вертикали, позволяя получить реальные деньги за множество комбинаций. Сразу после этого запустится респин, так что вы сможете выиграть ещё больше выплат.

Режим на удвоение

После любого удачного спина в слоте Kawaii Kitty можно активировать риск-игру. С помощью этого режима вы сможете вывести в два раза больше реальных денег. Для победы нужно угадать, какой стороной вверх упадет подброшенная монетка. Также у вас есть возможность рискнуть лишь половиной выигрыша, что позволит сохранить часть приза даже в случае неудачи.