Home News

Ультразвуковая чистка лица: аппарат для домашних и профессиональных условий

01.10.2018

видео Ультразвуковая чистка лица: аппарат для домашних и профессиональных условий

Аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях Вип-Ультрасоник

Телефон по России: 8 (800) 555-1994 Москва: + 7 (495) 646-58-39


Как проводить ультразвуковую чистку лица? / Venko.com.ua

Очищение кожи лица – одна из самых востребованных процедур в салонах красоты. Аппаратная косметология открывает новые возможности чистки с портативными ультразвуковыми скраберами. Они удобны в применении в салонах, и для ультразвуковой чистки лица аппарат в домашних условиях тоже легко использовать.

Как работает этот прибор?

Благодаря специальному механизму внутри устройства, происходит генерация ультразвукового сигнала. Его частота – 28 000 Гц. Интенсивность сигнала можно регулировать с помощью специальных кнопок на приборе. Это вызывает колебания тонкой металлической лопатки – основного рабочего инструмента аппарата. Эти колебания никак невозможно увидеть невооруженным глазом или ощутить.

Цели использования

Для многих целей подойдет ультразвуковая лопатка для чистки лица. Купить ее можно в нашем интернет магазине.

С ее помощью можно эффективно сделать:

Ультразвуковой пиллинг. Деликатно удаляет старые и отмершие клетки кожи, очищает и выравнивает ее поверхность. Для проведения используется специальная очищающая жидкость. Под воздействием УЗ (ультразвуковой) волны она превращается в активную мелкодисперсную эмульсию, которая легко смешивается с загрязнениями на коже, комедонами, и удаляет их. Ультразвуковой массаж. Делает поверхность кожи упругой и эластичной. Микромассаж тонизирует кожу на клеточном уровне. Волна ультразвука обеспечивает глубокое проникновение целебных компонентов косметических средств в кожу. Это происходит благодаря тому, что под действием ультразвука косметическое средство преобразуется в мелкодисперсную эмульсию, которой легче проникнуть на глубинные слои эпидермиса.

В таких целях прибор можно использовать как домашний ультразвуковой аппарат для чистки лица.

Внешний вид и комплектация устройства

Представляет собой прибор небольшого размера, не тяжелый и не широкий, так как его должно быть удобно держать в руке. На теле прибора присутствует кнопка включения и выключения и переключатель режимов работы.

На более продвинутых моделях есть дисплей, на котором указаны:

Режим работы; Интенсивность; Время проведения процедуры.

Также на моделях с дисплеем есть кнопки-переключатели, чтобы можно было удобно использовать прибор.

В комплектацию входят:

Сам ультразвуковой скрабер портативный, количество 1 шт. Адаптер питания – 1 шт. Инструкция для пользователя на нескольких языках (зависит от производителя) – 1 шт. Специальный колпачок из силикона для металлической лопатки, который обезопасит ее от повреждений при хранении и перемещении – 1 шт.

Портативность прибора позволяет его активно использовать на протяжении долгого времени, не ощущая при этом никаких трудностей.

Дополнительные функции прибора

Помимо уже упомянутого микромассажа и очистки, с помощью этого прибора можно выполнить:

Фонофорез – позволяет активным компонентам косметологического средства проникнуть как можно глубже в кожу; Лифтинг – обеспечивает подтягивающий эффект, разглаживание морщин и избавление от мешков под глазами; Ионизация – имеет отрицательную полярность, повышает тонус, увлажняет кожу, улучшает цвет лица, избавляет от сосудистых звездочек, в целом улучшает процедуру очищения; Осветление – выравнивает цвет кожи лица, избавляет от темных кругов под глазами.

Сложно переоценить возможности этого прибора, который можно использовать и самостоятельно дома. Эффективность скрабера заметна уже после первого его применения, а при частом уходе с помощью такого прибора можно надолго продлить молодость и красоту кожи лица.