Home News

Plum Royale - Королевская слива от Richworth

01.10.2018

видео Plum Royale - Королевская слива от Richworth

Interview with Richworth Baits' Pete Wilson

Среди всего многообразия карповых приманок от компании Richworth есть один аромат, который стоит особняком. Речь идет о «Королевской Сливе» или же Plum Royale. Безоговорочный фаворит среди всех бойлов, который исчезает с прилавков карповых магазинов со впечатляющей скоростью. Причем, как у нас, так и в Великобритании и Европе!



В чем же секрет такой популярности сливы? Ведь ее невероятный спрос возник не на пустом месте. Почти все рыболовы в обязательном порядке, в первую очередь, пополняют свои запасы именно Plum Royale, а многие вообще предпочитают ловить исключительно на сливу, изредка прибегая к другим сериям бойлов.


CARPologyTV The boilie hookbait edge you need to know - Richworth Tutti Frutti

Как заявляют сами производители, секрет состоит в том, что им удалось создать простой, но максимально естественный аромат, какого только можно было добиться. Plum Roayle от Richworth – это своего рода вершина, эталон бойлостроения, который при всей своей простоте, настолько точно соответстувет потребностям и предпочтениям карпа, что из года в год, в любой стране, занимает уверенное первое место по объемам продаж!


Richworth France Mickael anthor

Еще одна особенность состоит в том, что, в отличие от ярких и насыщенных фруктовых ароматов других бойлов со вкусом цитрусов, аромат сливы не настолько ярко выражен. Что приходится по вкусу карпам и амурам и не настораживает их лишний раз. Аромат Plum Royale скорее можно отнести к мягким, но при этом он очень хорошо распространяется в воде. Бойлы поразительно сохраняют аромат даже спустя сутки нахождения в воде. Более того, изготовители ответственно заявляют, что время работы бойлов в воде составляет более 30 часов! Большое содержание белков делает их крайне питательными для карпа. Также они богаты аминокислотами, клетчаткой, пищевыми углеводами. Отлично проявляют себя, как в жаркий период, так и ранней весной, перед нерестом. Рыба не может проплыть мимо, не обратив внимания на ароматное облако растворяющихся в воде аминокислот вокруг бойла.

Стоит отметить, что Plum Royale отлично проявили себя не только при ловле карпа. На них с успехом ловятся линь, лещ, голавль, усач. Особенно эффеткивными бойлы со вкусом сливы будут на водоемах, где преобладают приманки темного цвета и бойлы на основе рыбной муки.

Все это делает бойлы Richworth Plum Royale одними из самых универсальных карповых приманок, которые эффективно работают при любых условиях. Не взирая на температуру воды, запах распространяется очень хорошо, так как в основу ароматических добавок бойлов входят эфирные масла, которые прекрасно растворяются при любой температуре воды. Эти масла, в свою очередь, оседают на чешуе мелкой рыбы, которая приходит первая к кормовому пятну. Уплывая, мелочь, сама того не подозревая, разносит аромат по акватории, благодаря чему более крупные особи рано или поздно окажутся в свиме.

Стоит добавить, что белки, которые используется при создании бойлов Plum Royale, легко усваиваются рыбой и исключительно молочного, растительного и яичного происхождений. Это важно, потому что более тяжелые для пищеварения карпа белки чрезмерно насыщали бы рыбу. А данная приманка является своего рода «сладким десертом», от которого невозможно отказаться.

Бойлы обладают яркой оранжевой окраской, как было уже сказано выше. Это тоже играет свою немаловажную роль. В большинстве водоемов в летний период начинается сезонное цветение воды. Это происходит из-за фотосинтеза и последующего размножения водной растительности. Как следствие, вода теряет свою прозрачность, и яркий цвет бойлов делает их более заметными в малопрозрачной воде. Он, кстати, совершенно не меняется и не теряет своей насыщенности даже при длительном нахождении приманки в воде, как и не теряет своей способности отдавать в воду сливовый аромат.

Рекомендуем всем попробовать Richworth Plum Royal в деле и результат не заставит Вас долго ждать!

Купить питание Plum Royale от Richworth

Любое использование материалов без указания ссылки запрещено

comments powered by HyperComments

Сделай мир карпфишинга немного ярче – поделись статьёй с друзьями!