Home News

Что делает кошка

01.10.2018

видео Что делает кошка

МОЙ КОТ ДЕЛАЕТ МНЕ МАКИЯЖ 🐾ЖИВОТНЫЕ УПРАВЛЯЮТ МОИМ МАКИЯЖЕМ| ЛИССА

Многие знают, что кошки – домашние лекари. Чтобы лечение было успешным, должны быть соблюдены 6 условий.


Что делает кошка. Услышав Азан.☝☝

Первое условие – это цвет. Некоторые кошатники уверены, что кошка должна быть черной. И если хозяева кошек уверены в цветовой магии, то зоопсихологи утверждают, что лечебные способности кошек не зависят от их окраса, любая кошка точно определит больное место. Считают, что кошки — отличные врачеватели заболеваний внутренних органов, а вот котики отлично справятся с радикулитом и остеохондрозом.

Проверенный и надежный обменник

Второе условие — длина шерсти. По наблюдениям владельцев, кошка с длинной шерстью, ангорская или сибирская, помогает быстро уснуть и успокаивает нервы. Лысая кошка исцелит почки, печени и желудок. Коты и кошки с шерстью средней длины считаются лучшими лекарями болезней сердца и сосудов.

Когда вы гладите кошку, она начинает урчать — третье условие — сила урчания, чем оно громче, тем больше пользы для человека. Звуковой диапазон – 27-44 Гц. Это те вибрации, которые помогают заживлению переломов и уменьшат отеки.

Четвертое условие — имя кошки. Владельцы кошек верят, что от имени животного зависит эффективность  лечения, отлично, если имя совпадает с названием целебной травы, например, Мелисса.

Пятое условие — количество животных, лучше четное число – четыре или шесть.

Шестое, пожалуй, самое главное, чаще гладьте и разговаривайте со своими питомцами.

Будьте здоровы!