Home News

Проведение легкого пилинга груди в домашних условиях

29.09.2018

видео Проведение легкого пилинга груди в домашних условиях

27| Уход за проблемной кожей | Ответы на ваши вопросы 📧


ЭПИЛЯЦИЯ зоны БИКИНИ. Мой Опыт

Пилингом называют косметическую процедуру, направленную на очищение поверхностного слоя кожи. Во время проведения процедуры избавляются от мертвых клеток, таким образом обновляя и разглаживая кожу. Кроме лица, также такую процедуру можно проводить на ногах и груди.


Старческие пятна. Простой способ убрать старческие пятна. Омоложение организма [Галина Гроссманн]

При регулярном проведении пилинга в условиях дома, уже через три-четыре недели можно будет заметить, что кожа на груди станет мягче и нежней. Постепенно пропадут прыщи, различные высыпания, покраснения и мелкие морщинки, текстура и цвет кожи станут ровней. Как делать легкий пилинг груди в условиях дома?

Учитывая, что кожа на груди очень нежная, пилинг условиях дома делают как можно деликатней. Рассмотрим, как делать пиллинг.

Содержание статьи

Пилинг груди со сливками и манной крупой

Такой рецепт: столовая ложка манной крупы смешивается со столовой ложкой сливок большой жирности, плюс и чайная ложка меда. Смешиваем все, если получится густая смесь, то разбавляйте ее сливками. Приготовленное средство наносится на кожу груди и в районе шеи. В районе груди, аккуратно при нанесении делается массаж 3-4 минуты. Потом смывают теплой водой.

Овсяный пилинг для кожи груди

Как делать легкий пилинг груди в условиях дома при помощи овсяных хлопьев? Пилинг с овсом щадяще очистит кожу на груди от омертвевших клеток, разгладит текстуру кожи, сделает ее нежной и мягкой.

Как приготовить? Берут миндаль, измельчают его его в кофемолке очень мелко, добавляют овсяные хлопья и миндальное масло, пропорции (2:2:1). Тщательно все смешать, после чего массирующими движениями очень аккуратно, без растягивания кожи, масса наносится на очищенную кожу на груди. Держать 10 минут, смыть теплой водой, принять теплый душ, нанести увлажняющий крем.

Экзотический пилинг

Как делать легкий пилинг груди в условиях дома, в котором содержится кокосовая стружка? Из чего: стол. ложка кокосовой стружки, стол. ложка йогурта без всяких добавок натурального и стол. ложка овсяных хлопьев. Смешать все и добавить морскую соль (10 грамм), повторно тщательно перемешать. Наносить массирующе, легкими движениями на предварительно распаренную грудь. Подержать 10 минут и смыть.

Что еще можно посмотреть на эту тему:

Обертывания из фруктов в зоне декольте.  Такое обертывание тонизирует кожу и подтягивает ее в зоне декольте. Что есть, из того и делайте, например из клубники…

Как подтянуть грудь в условиях дома.  В определенный период жизни, каждая женщина может столкнуться с проблемой, когда ее упругая и красивая грудь теряет форму…

Медовая маска для груди.  Маски из меда, благодаря целебным свойствам помогают избавиться от множества проблем: угрей, прыщей, целлюлита, перхоти, морщин, сухой кожи, обветренных губы…