Home News

Пошив на заказ | Меха Петербурга

28.09.2018

видео Пошив на заказ | Меха Петербурга

Пошив одежды на заказ. Tailoring

Вам посчастливилось встретить в нашем каталоге меховое изделие своей мечты, но к своему огромному сожалению Вы обнаружили, что именно этой модели в данный момент нет в наличии, отсутствует Ваш размер или желаемая расцветка? Не стоит отчаиваться! 

«Меха Петербурга» сделают всё возможное, чтобы Ваша мечта стала реальностью! 



Первоклассные специалисты, собственная фабрика в Санкт-Петербурге и меховое сырье, приобретенное на ведущих пушных аукционах – вот те составляющие, благодаря которым мы можем предложить Вам услугу пошива меховой одежды на заказ. 

Мы принимаем заявки на создание изделий из самых разнообразных мехов, включая и особенно ценные виды. Среди них: баргузинский соболь, куница и шиншилла. Исходя из пожеланий покупателей, мы используем любые современные технологии обработки меха: тонирование, стрижку и выщипывание. Также мы предлагаем Вам декоративную отделку меховых изделий, выполненную, к примеру, из кожи питона, трикотажа ручной вязки или кружева. 


пошив мужской одежды D E M I D O V bespoke atelier

Возможно, у Вас есть своя неординарная идея дизайна мехового пальто, достойного стать украшением Вашего гардероба? В таком случае, мы внимательно выслушаем все Ваши пожелания и учтем их в процессе выполнения Вашего заказа! Помните: нет ничего невозможного! 


Швейная фабрика №1 I Конструирование и серийный пошив одежды на заказ I shveinaia-fabrika.ru

Оформление заявки на пошив 

Чтобы оставить заявку на производство изделия из меха Вам необходимо позвонить по телефону: +7 (812) 591-64-48. Оператор поинтересуется у Вас относительно вида меха, расцветки, а также фасона и предпочитаемой длины Вашего будущего мехового пальто. Исходя из этого, он сообщит Вам ориентировочную стоимость заказа. В случае если предложенная цена Вас устроит, мы пригласим Вас в наш салон для встречи с дизайнером и оформления всех необходимых документов. 

Процесс подготовки и создания 

Встреча с дизайнером 

В назначенный день Вы познакомитесь с модельером нашей фирмы. С его помощью Вы подберете разновидность и оттенок меха, который будет использован для пошива, окончательно определитесь с фасоном изделия и особенностями его отделки. Дизайнер снимет все необходимые мерки, чтобы создать вещь, идеально подходящую именно Вам. В завершение встречи мы заключим с Вами договор на предоставление услуги пошива на заказ. 

Порядок оплаты заказа  

Оплата услуги пошива осуществляется по частям. В день подписания договора с компанией «Меха Петербурга» клиентом оплачивается предварительный взнос, который составляет от 30 до 50 % от общей стоимости заказа. Остальную часть суммы покупатель вносит уже после передачи ему готового изделия. 

Оформление заказа в кредит  

Вы можете оформить кредит на ту часть суммы, которую обязуетесь оплатить после выполнения заказа. На оплату предварительного взноса услуги кредитования не распространяются. 

Примерка  

Приблизительно через неделю после заключения договора, проводится первая примерка. Вам предложат примерить тканевый муляж Вашего мехового пальто. После этого корректируется длина изделия, крой его рукавов, а также при необходимости изменяется форма воротника. Вторая примерка состоится еще через одну неделю. В этот раз модельер подготовит для Вас так называемый «скрой из меха», т.е. уже готовое изделие, но только без подкладки. Теперь Вы сможете с легкостью представить, как будет выглядеть меховое пальто Вашей мечты! После этой встречи дизайнер приступит к завершающему этапу пошива с учётом всех Ваших пожеланий. 

Сдача готового изделия 

Уже через 1-2 недели после второй примерки Ваш заказ будет полностью готов. Как правило, пошив пальто, куртки или жилета из меха на нашей фабрике занимает от трех недель до одного месяца. На продукцию, сделанную на заказ, распространяется гарантия сроком 1 год со дня приобретения товара. 

Не упустите свой шанс стать счастливой обладательницей мехового изделия, сшитого специально для Вас! Ведь ни одна модель, выполненная по стандартному лекалу, не будет смотреться так же идеально, как созданная с учетом всех индивидуальных особенностей Вашей фигуры! Мы сделаем всё возможное, чтобы Вы остались довольны! 

С уважением, Ваши «Меха Петербурга».