Home News

Мир снов таит много загадок

28.09.2018

видео Мир снов таит много загадок

На дне Чёрного моря таится опа. сно сть невиданной силы. Скрытые под водой. Док. фильм.

Вступайте в группу, оставляйте свои комментарии


Луна была создана для восстановления человеческой расы! Луна искусственная База ПРИШЕЛЬЦЕВ

Мир снов таит много загадок

Днем человек действует, реально воспринимает свое настоящее, принимает пищу, общается с природным миром, окружающими людьми. Ночь, наоборот, предрасполагает нас к общению с невидимым миром. И, как мы знаем, средством для столь тонкого общения служат сновидения.


Эти археологические находки перечеркивают всю историю. Таинственные места /Самые неудобные артефакты

Ночью человек получает послания невидимых сил или ответы на важнейшие вопросы, связанные с жизненными ситуациями, выходы из затруднительных положений. Существует понятие "вещий сон", содержащий предсказание судьбы - иногда с эпизодами будущего человека, близких ему людей, событий, которые должны воплотиться в реальной жизни.

Испокон веков великим людям указывали дорогу в жизни их сны. Так, например, Авраам Линкольн всегда знал о победах в гражданской войне на основании одного и того же вещего сна. Альберт Эйнштейн во сне установил взаимосвязь между пространством и временем. Александр Флеминг изобрел пенициллин, а Рейнольс - авторучку. Известный писатель Р. Л. Стивенсон перед сном настраивал себя на то, чтобы во сне пришли к нему захватывающие истории для будущих книг. Путем таких манипуляций он написал роман "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". Самое главное, чтобы именно душа человека смогла воспринимать невидимые частоты, предсказывающие будущее событие. Для каждого толкование сна - это сочинение с невероятными происшествиями про замысел судьбы. То есть во время сна совершается работа мозга наподобие тех моментов, которые испытывают поэты, музыканты, писатели в работе над своими произведениями.

Сны бывают разные, есть пустые - просто плод воображения, есть смысловые - несущие определенную информацию. Большое влияние на смысл вещего сна оказывает, в какой день недели он приснился, какого числа, месяца, а также в какую фазу прохождения Луны. Так, сны, приснившиеся с субботы на воскресенье, сбываются до обеда. Сны с пятницы на субботу почти всегда несут достоверную, правдивую информацию. Сны с четверга на пятницу всегда наделены вещими предзнаменованиями. Сновидения со среды на четверг больше относятся к человеческой деятельности, работе, карьере. Истинная информация, увиденная во сне, зависит не только от дня недели, но еще и от числа.

Издавна люди пользовались символикой снов для принятия каких-то важных решений. Для того чтобы заказать вещий сон, применялась такая практика: чтобы узнать, выйдет ли девушка замуж, сон загадывался 13 числа, для повышения благосостояния - 31 числа. Затем подсчитывалось, чтобы число, когда вы будете загадывать сон, совпадало с соответствующим днем недели, лучше всего с субботой.

Очень важно запоминать и записывать сны, чтобы предотвратить какую-либо опасность в реальной жизни. Какую же информацию содержат вещие сны? Одному мужчине приснился сон, что он потерял контроль над управлением автомобилем. Выехав на работу, Сергей как всегда придерживался одного маршрута, автомобиль забрасывало то вправо, то влево. Водителю удалось резко затормозить. И он вспомнил предостережение во сне. Хорошо, что само подсознание вело его в правильном направлении, т.е. он ехал на маленькой скорости; если бы увеличились обороты, Сергей просто попал бы в автокатастрофу.

Мне однажды приснился сон, что я еду в автобусе, все выходят и идут по пыльной дороге, а я со своей семьей пошла по полю, засеянному пшеницей. Проанализировав сон, я смогла определить, что поле - это жизнь, судьба. И думаю, что сон подсказал мне то событие, которое со мной происходило. Я, наконец, нашла себя, свое предназначение и иду правильным курсом. Ведь пшеница есть будущий хлеб, а значит, добро, которое я должна отдать людям.

Общаясь с людьми, узнаешь много удивительных историй. В продолжение темы о вещих снах, вот такая история: в семье Галины Дмитриевны уже росли две девочки - 13 и 16 лет. Было желание иметь сына, с годами эта мысль улетучилась - заботы, хлопоты, в общем, не до того. Однажды женщина почувствовала привычную тошноту. Пронзила мысль: беременность, как же, ведь дочери уже взрослые? Посоветовавшись с мужем, решила сделать аборт. А в ночь перед тем, как идти на операцию, ей приснился сон, в котором она явно слышала голос своего еще не родившегося сына. Мальчик плакал и умолял: "Мама, не убивай меня!" Наутро у женщины осталось ощущение того, что сон - это явь, и Галина Дмитриевна отказалась от задуманного. Через некоторое время родился у нее сын. Так вещие сны ставят мостик между вымыслом и действительностью.

Что за сила руководит нашими снами? Высший Разум, темные энергии, связь на тонком уровне с умершими родственниками, знакомыми или энергия Святых? Те, кто верит в Высший Разум, могут полагаться на подсказку Бога, так как энергия Высших Сил, преобразуясь в сновидения, мир утонченных, невидимых энергий, рассказывает нам о событиях действительности. А кто не верит, то и не следует углубляться в события этой темы. Принято еще предполагать, что в мозге человека существует маленький центр безопасности, контролирующий все события, связанные с самим хозяином, четко получающий сигнал команды на высоких частотах, предостерегающий об опасности, направляющий на правильный выход из ситуации.

Существует несколько правил для того, чтобы информация, приходящая во сне, или строго выполняла за-программированную работу, или же была вовремя полностью ликвидирована. Никогда не делитесь хорошими снами с завистливыми, злыми и равнодушными людьми, в особенности с врагами. Тем самым вы отдаете хорошие перспективы еще в маленьком не проросшем зернышке в чужие руки. Если сон несет негативную информацию, откройте кран с холодной водой и произнесите свой сон, отпустите его с миром, пусть исчезнет со струйкой воды, а она сама определит, где ему место. Произнесите ключевые слова: "Сон дурной, уйди с водой!" Затем умойтесь трижды и постарайтесь не впитывать отрицательные частоты от увиденного во сне.

Что же собой представляет вещий сон? Любой сон - это невидимая дорожка, связывающая нас с тонким миром, с образами Ангелов и Небесных Учителей. В вещих снах мы получаем из этого невидимого мира подсказку в образах и символах. Все те проявления, которые мы видим во сне, являются также нашими фантазиями и мечтами. Человеческая душа способна в определенное время суток взаимодействовать с тонким миром. Ночью физическое тело отдыхает, и в расслабленном состоянии, когда мозг перестает думать о каких-то проблемах, жизненных неурядицах, болезнях, человеку легче принимать информацию от Высшего Разума и легче услышать свое "я" - голос интуитивной подсказки.

Именно во сне каждый может получить ответ на заданный вопрос. Каждый во время сна как бы попадает в сказку, в волшебный мир грез и прекрасных путешествий. Даже если утром вы не помните сон, мысли, советы, предостережения, путешественница-душа все зафиксировала в подсознании, и обязательно подсказки вспомнятся, всплывут в памяти. Если личность светлая, добрая, чистая, то и ночные дороги наполнены волшебным светом доброты, любви, мудрости, знаний. У людей с явно выраженной агрессией, злостью, ненавистью ко всему и сновидения тяжелые, с темными красками и патологическим воображением.

Душа, неутомимая труженица, ищет подсказки в затруднительных ситуациях, болезнях для своего физического Храма. Так в наших снах идут кадры жизненных ситуаций, возможны варианты прошлого и наставления на будущую жизнь. Если один и тот же сон повторяется несколько раз, значит, душа указывает на значимость для человека данного события. Любое сновидение тесно связано с реальными переживаниями и событиями, происходящими в жизни. То есть все, о чем мы думаем, за что переживаем, обязательно имеет проявление в наших снах. Любой сон может быть оракулом будущих событий, сны могут указывать на ошибки, совершенные в прошлом, и каждый сон о будущем или о прошлом очень значим для жизни настоящей.

Сон - это связь человека с тонкими энергиями Ангела-Хранителя, Учителей. А они, в свою очередь, стремятся спасти душу человека, вывести ее с кривой дорожки ошибок и негативных проявлений. Ангел-Хранитель бережет своего хозяина от патологичных чувств и мыслей, от физической и эмоциональной зависимости. Учитель, проводник жизни, направляет на путь духовного восхождения, дает цель жизни и ниточку к знаниям, призывающим к внутреннему перерождению, к самопознанию и совершенствованию личности.

Сны, тем более вещие, - это своеобразная школа знаний, подготавливающая нас к путешествию за черту мира реального, к следующей ступеньке для развития сознания, получения мудрых уроков и тайных загадок. Ни один урок в этой школе не может быть ненужным или бессмысленным, всегда есть чему поучиться, если распутать клубок увиденного во сне. И взять хотя бы одну ниточку, помогающую нужным советом в любой жизненной ситуации, - уже будет польза человеку для жизни будущей. Во сне очень четко показываются грани реальной жизни: как человек живет, как поступает по отношению к близким, окружающим, как выполняет свою миссию на Земле.

Необходимо помнить о том, что Высший Разум разговаривает с нами в снах на своем особом языке с применением символики и аллегорий. Поэтому каждый запомнившийся сон лучше несколько раз проанализировать, попытаться разгадать замысловатые ребусы. Несомненно, во сне Высший Разум пытается "донести" до человека информацию, вмещающую в себя аллегорический смысл. Присутствие в ночных сновидениях святых, церкви, икон - символ скорби, утраты, а дубовых ставень, дверей (дома) - смерть близких. Интересно, но факт, что знахари, мест-ные врачеватели (в каждой деревне на Руси был свой целитель) огромное значение придавали снам, и вот какие советы остались традицией на многие времена.

- Для того чтобы у вас был здоровый и крепкий сон, читайте перед сном молитвы из молитвослова. Обязательно перекрестите подушку и кровать.

- Перед сном рекомендовалось пройти по часовой стрелке в своей квартире и читать "Отче наш", при этом перекрестить все окна и двери.

- На кого ночью нападает чувство страха, читать перед сном молитву "Отче наш" - 40 раз.

- Кровать, где вы спите, должна быть поставлена таким образом, чтобы голова была расположена на север, а ноги - на юг.

- Некоторые люди для здорового сна заземляются, привязав к своим ногам медную проволоку.

- Когда человек не спит и не бодрствует, это состояние называется тонким сном. В промежуточном состоянии человек может входить в четвертое измерение. Поэтому, когда у человека появляется тонкий сон на данном уровне, как правило, он несет вещее предзнаменование. По старому поверью, сны, приснившиеся с четверга на пятницу, всегда сбываются. Не будем считать предрассудками конфигурации пейзажей, действий, нередко, когда во сне снится, что мы кого-то теряем, в реальной жизни этот человек начинает тяжело болеть или погибает.

Как правило, сны, которые предвещают будущие события и имеют важность для того, кто видит эти сны, часто повторяются несколько раз, они могут изменяться частично, общая передача все равно имеет один и тот же смысл, одну картинку, или лицо человека, пейзаж, или слова, услышанные во сне. Иногда в вещих снах закладывается программа, чем-то напоминающая предсказание будущего. Другими словами, получение информации из блока будущего о тех явлениях, которые произойдут не только в определенный день, а возможно, через несколько лет. Поэтому необъяснимые сны, как правило, красочные, где много желтого света, их лучше всего записывать в дневник, не надеясь на память.

Сон, как птица, улетает безвозвратно, нередко картинка, заложенная во сне, бывает очень полезна в мире реальном. Кто-то может не поверить, но иногда вещие сны приходят к "заказчику" даже с элементами ясновидения. Одна девушка тяжело болела, каждый день перед сном она говорила: "Господи, сжалься надо мной, пошли мне спасителя".

В одну из таких ночей она увидела во сне табличку светящегося циферблата, на котором, как на компьютере, высвечивался крупным шрифтом адрес. Каково же было ее удивление, когда по указанному адресу нашли целителя, который помог юной особе избавиться от недуга. Она до сих пор считает, что сам Господь проложил ей дорогу к целителю.

Одна моя знакомая, Ирина Б., рассказала, что ее бабушка всегда доверяла свои тайны святому Самсону, и когда возникала тупиковая ситуация, она перед сном просила: "Святой Самсон, загадай мне сон". Обращение к святому нужно произнести три раза перед сном.

Можно попробовать и самый простой метод: на ночь поразмыслить над проблемой и вкратце написать на листке бумаги интересующий вас вопрос, листок положить под подушку. Наутро, как только проснетесь, постарайтесь не смотреть в окно, а быстро записать увиденное во сне, а потом поразмыслите на досуге, что к чему.

Если вы верите в Бога, в святых, то, в первую очередь, обращайтесь к их помощи. Прочитайте на ночь молитву своему Святому и скажите слова: "Небесный мой Учитель, покровитель, избавитель от бед, пошли мне вещее знамение, как поступить в той или иной ситуации".

Хорошие сны пусть сбываются чаще, если же приснился плохой сон, старайтесь не оставлять его в памяти, вычеркните его из своей жизни. Унесите в лес, расскажите на воду, избавьтесь от его наваждений и последствий. Помните, мир снов таит в себе много загадок, неразрывно связанных с нашей земной жизнью. Научитесь быть повелителем своих снов, и тогда никакие беды вам не страшны.

Тонкий мир

Есть брат реальному, он Тонкий мир зовется.

И он, как нота в музыке, для жизни нам дается.

И каждую ночь душа туда улетает спокойно,

Чтоб опыта там набраться и нам передать достойно,

Энергию взять для жизни, осознать, трансформировать, дать,

Не может и быть иначе, для тела она как мать.

А в мире том душа встречается с родными и друзьями,

И с теми, кто давно уже не с нами.

Ты можешь видеть все и многое узнать.

Так, ночью в мир прозрачный попадая,

На несколько часов реальный мир теряем.

Со снами мы свою судьбу меняем,Подпитку взяв у Вечного Огня.

Светлана ЛОГИНОВА, г. Орехово-Зуево, Московская обл.

НА ГЛАВНУЮ К СПИСКУ В НАЧАЛО