Home News

Www.ma3.ru - Новости

05.09.2018

видео www.ma3.ru - Новости

Владивостокскому фуникулеру – обновленное сердце

Британский люксовый производитель мужской одежды и аксессуаров класса люкс Dunhill анонсировал свой новый парфюмерный релиз, названный Century. Композиция представляет собой спокойный и сдержанный фужерный аромат, очень деликатный, аккуратный и ненавязчивый. Его можно сравнить с дорогим мужским туалетным мылом — после душа оно оставляет похожий стойкий, но приятный и сидящий близко к телу запах, который вместе с собственным ароматом кожи образует очень интересное сочетание. Century создан для тех мужчин, кто считает свой образ неполным и незаконченным без парфюмерии, но совершенно не любит кричащие ароматы.



Ольфакторная пирамидка аромата Dunhill Century — классический для мужской парфюмерии коктейль из цитрусов, зелени и ориентально-древесных нот. Работал над этим релизом парфюмер Карлос Бенаим из IFF — это его второе сотрудничество с брендом, первым был аромат Icon в 2015 году. Стартует композиция Century очень сочным и свежим аккордом бергамота, грейпфрута и мандарина с их узнаваемым кисло-сладким и терпковатым звучанием. Сердце аромата сочетает сладкий апельсиновый цвет с пряным кардамоном и бальзамическим олибанумом. Шлейф композиции представлен сочетанием сладкой сливочной древесины сандала с кожано-пудровым мускусом и хвойно-пряной нагармотой.


Новости телеканала ТВИ 25.10.2016

Купить Dunhill Century можно в концентрации парфюмерной воды и в объеме 75 либо 125 мл. Во внешнем виде релиза дизайнеры бренда отошли от привычных вариантов флаконов. Century оформлен в кубический флакон из прозрачного стекла со сферическими выступами по боковым граням и черной плоской крышкой аналогичной формы. Цветовая гамма флакона поддержана минималистичной черно-белой рекламной кампанией — постеры и промо-ролики демонстрируют образ элегантного, стильного и спокойного мужчины.