Home News

Angelic

05.09.2018

видео Angelic

Angelic - Because Of U (Lyric Video)

История бренда

Angelic — это известный бренд, прославившийся своей высококачественной продукцией. Данная компания на протяжении многих лет специализируется на производстве косметики для ухода за телом и волосами, которая разрабатывается на основе натуральных составляющих. Она выпускается на крупнейшем заводе E.L. ERMAN Cosmetics Manufacturing Ltd, который имеет собственные лаборатории, осуществляющие не только производство, но и тестирование товаров. Завод находится в южном городе Ашдод, который является самым большим портом в Израиле, что позволяет сделать экспорт производимого товара максимально простым и экономичным. На сегодняшний день изделия поставляются в тридцать стран.


No Tears Left To Cry - Ariana Grande | Angelic cover

В 2011 году по итогам ребрендинга название было изменено с привычного на Angelic Luxury. Дополнительное слово «luxury», что в переводе означает «роскошный» или «богатый», возникло неслучайно. По мнению создателей, оно должно было стать более «говорящим» и подчеркнуть наличие секретных ингредиентов — дорогих эфирных масел. Строжайшее соответствие мировым стандартам позволяет сотрудникам компании полностью контролировать весь производственный процесс, начиная от добычи сырья и заканчивая поставками готовых товаров. Одним из важных условий производства можно назвать то, что косметика не тестируются на животных.

FRIENDS - Marshmello, Anne-Marie | Angelic cover

Состав продукции Angelic

Своей главенствующей задачей производители видят усовершенствование составов за счет добавления в него большего количества природных составляющих, отличающихся своей высокой эффективностью. Так, например, были использованы:

календула; цветы ванили; бораго; экстракт бамбука; виноградные косточки; миндаль;. олива.

Чудодейственным ингредиентом выступает натуральная соль Мертвого моря. Ее целебные качества — это результат многовековой природной деятельности. Она представляет собой уникальный экологический материал, содержащий в себе огромное количество минералов, среди которых калий, магний, натрий, кальций и бром. Они увлажняют кожные покровы, поддерживая естественный PH-уровень и восстанавливают его защитные функции, а также существенно улучшают скорость обменных процессов, происходящих в эпидермисе, оказывая оздоровительный и обезболивающий эффект.

Другое преимущество израильской компании — это использование редких эфирных масел, известных своих необыкновенным воздействием. Одним из них является эфироль инка-инчи, произрастающего на территории Перу, и на протяжении тысячелетий известное своими великолепными лечебными свойства. Оно прекрасно защищает, питает и смягчает кожу, придавая ей эластичность и предохраняя от неминуемого преждевременного старения. Инка-инчи восстанавливает и нормализует водно-липидный барьер, способствует эффективному устранению шелушения и обезвоживания.

Еще один компонент — масло нима — вечнозеленого дерева, издавна считающегося в Индии волшебным. На родине его называют божественным и считают панацеей от многих болезней. Оно входит в основу множества лекарственных средств, обладающих антибактериальным, противогрибковым и антивирусным действием и включает в себе около 150 различных компонентов. В него включены витамины групп А, С и Е, серосодержащие соединения и природные антибиотики, очень полезные для человеческого организма.

Косметические линии Angelic

В целях максимального раскрытия полезных свойств каждого компонента специалисты бренда обратились к старинным и испытанным тысячелетиями рецептам, активно применяемым в странах Востока и Южной Америки. Так были разработаны уникальные серии косметических продуктов, вдохновленные традициями Японии, Индии и Бразилии, включающие в себя экстракты растений, произрастающих именно в этих странах. Комбинируя их с привычными для израильской косметики элементами, получаемыми из уникальных вод, специалисты разработали специальные формулы, отличающиеся своей высокой эффективностью и особой мягкостью.

На сегодняшний день производителем представлены следующие линейки.

Flovery , разработанные на основе имбиря и японского лимона юдзу. Имбирь в переводе с древнего индийского языка означает «универсальное лекарство». Все компоненты этого многолетнего травянистого растения издавна широко применяются в медицине и косметологии. Его корень и порошок богаты большим количеством полезных веществ, микроэлементов и минералов. Их совокупное воздействие способствует питанию, тонизирует и замедляет возрастные преобразования кожи лица. Добавление сока японского лимона юдзу повышает ее тонус и увлажняет ее. Также имбирь характеризуется отбеливающим эффектом, снижая выраженность веснушек и пигментных пятен. Косметические средства с данным фруктом высокоэффективны при огрубевшей коже на локтях, коленях и стопах. Экстракт юдзу способствует улучшению кровотока, что помогает бороться с таким распространенным изменением в подкожно-жировом слое как целлюлит.

Spicy , основными составляющими которого являются масло шафрана и индийского нима. Шафран активирует обменные процессы в клетках кожного покрова, главным образом в области вокруг глаз, способствуя глубокому увлажнению. Его ценность объясняется тем, что его цветы распускаются только пару раз в году и необходимо успеть собрать из каждого бутона три шафрановых рыльца вручную. Для получения 1 кг растения требуется обработать около 300 тысяч цветков. Косметологи используют масло индийского нима для водоувлажнения эпидермиса, в ранозаживляющих, противовоспалительных, обеззараживающих, противоивирусных и антигрибковых целях. Оно с успехом используется для профилактики экземы, псориаза, различных дерматитов и акне, а также считается отличным средством для ухода за проблемной и жирной кожей лица.

Sexy, в состав которого вошел бразильский орех и инка-инчи. Эти средства приобретают увлажняющие, омолаживающие и ранозаживляющие функции. Они отлично заживляют раны и язвы, активно используются для лечения воспалений и различного рода раздражений. Они предотвращают пагубное воздействие холода и ультрафиолетовых лучей, сглаживают огрубевшие и обветрившиеся участки и увеличивают эластичность и упругость эпидермиса. В результате чего происходит восстановление его структуры, выравниваются мелкие морщинки и предупреждается раннее старение.

Sporty , включающий в себя экстракты пачули и морские водоросли. Такая комбинация обладает восстанавливающимися свойствами, содействует динамичному развитию клеток эпидермиса и устранению поверхностных шрамов и морщин. Их нередко применяют в уходе за сухой кожей, утратившей тонус или постоянно шелушащейся. В результате использования она становится существенно мягче и эластичнее, улучшается ее цвет. Морские водоросли, в свою очередь, содержат особые микроэлементы и витамины, требующиеся для плодотворной регенерации кожных покровов. Собственно, по этой причине эффект от применения ламинарии в масках достаточно сильный и быстродействующий. Полноценный комплекс витаминов воздействует на дерму, до минимума снижая риск преждевременного старения клеток. Активные вещества, содержащиеся в водорослях, равноценны 100 тысячам литрам морской воды.

Сочетая редкие виды масел с традиционными для израильской косметики элементами, добываемыми из Мертвого моря, специалисты представленного бренда разработали специальные формулы, отличающиеся своей высокой эффективностью и непревзойденной мягкостью. Крема, скрабы, шампуни, кондиционеры и гели для душа этого производителя воплощают в себе прославленное качество продукции из Израиля и многолетний опыт применения редчайших и ценных натуральных ингредиентов.