Home News

Лента сатиновая термоклеевая премиум 100 м, 200 м.

05.09.2018

Компания "FurTek" предлагает своим клиентам сатиновую термоклеевую ленту класса премиум. В отличие от текстильных лент, имеющих клеевую основу, сатиновая лента на термоклеевой подложке требует при прикреплении использования утюга или термопресса. Температура нагрева должна быть не ниже 120 градусов. Важный нюанс - если Вы заказываете ярлыки в рулоне, их резку следует производить с использованием горячих ножниц, терморезака, лазерной резки, так как сатин при нарезании может осыпаться.

Применение: изготовление ярлыков для носильных, детских вещей, перчаток, постельных принадлежностей, сумок, платков, шарфов

Метод печати:

Для наших клиентов мы предлагаем услугу нанесения печати на текстильные ленты. Вы можете купить оптом саму клеевую сатиновую ленту, а также заказать нанесение на нее печати. Мы нанесем на нее Ваш логотип, изготовим этикетки и ярлыки с использованием передовых методов печати. Если у Вас нет эскиза логотипа, то наши дизайнеры разработают для Вас макет логотипа, торговой марки, этикетки, ярлыка в соответствии с Вашими пожеланиями. Мы предлагаем нашим заказчикам печать с использованием термотрансфера, флексографии, тиснения, конгрева.

Для нанесения печати на ярлыки мы используем метод термотрансферной печати с применением красителя на основе смолы "Resin", что делает надписи устойчивыми к воздействиям агрессивных сред. Для изготовления небольших партий ярлыков для маркировки продукции премиум-класса можно использовать горячее или холодное тиснение золотой или серебряной фольгой. При горячем тиснении изображение создается под воздействием тепла и света. Для холодного тиснения используется УФ-полимерный клей, которым закрепляется нанесенный краситель. Ярлыки, напечатанные с помощью метода тиснения, также устойчивы к воздействию агрессивных сред.