Home News

Лимфодренажное обертывание Лошадиная сила: применение геля для похудения в домашних условиях (отзывы)

05.09.2018

видео Лимфодренажное обертывание Лошадиная сила: применение геля для похудения в домашних условиях (отзывы)

Гель лошадиная сила для ПОХУДЕНИЯ

Лимфодренажное обертывание – это распространенный и эффективный метод коррекции фигуры. При помощи этой процедуры можно потерять значительное количество массы тела, избавиться от целлюлита и вывести из подкожных слоев большое количество шлаков и вредных отложений. Для проведения оздоровительного мероприятия используются разогревающие гели, а одним из наиболее популярных и эффективных является бальзам для суставов Лошадиная сила. Средство позволяет добиться качественных изменений при применении его для похудения и улучшения тока лимфы.


Как я делаю лимфодренажное обертывание для ног

Состав геля «Лошадиная сила» для ног и тела

Этот продукт достаточно прост, в состав входит три активных компонента, имеющих натуральное происхождение. Короткий список ингредиентов ни в коем случае не делает продукт малоэффективным, удачное сочетание помогает избавиться не только от килограммов, но и от массы проблем с суставами и венами. В состав гель-крема входит:

витамин Е – оказывает положительный эффект на кожные покровы, ускоряя процессы регенерации тканей, предотвращая появление шрамов и влияя на творение клеток крови; экстракт масла мяты улучшает проникновение действующих компонентов в глубокие слои кожи и пораженные области; лавандовое масло – повышает общий тонус, снижает болевые ощущения.

Компания-производитель также представляет еще одно уникальное средство, позволяющее избавиться от жировых отложений – это ионизирующий гель для ног с конским каштаном и экстрактом пиявки Лошадиная сила. Оба Компонента имеют высокую степень действенности. Отличие в составах позволяет подобрать именно ту мазь, которая в наибольшей степени подойдет в каждом конкретном случае.

Эффект от геля для похудения живота и ног

Стоит заметить, что мазь позволяет положительно влиять на процесс кровообращения, стимулирует работу сосудов, тем самым предотвращая возникновение тромбозов. Нормализация циркуляции крови так же способствует уменьшению подкожной жировой клетчатки, поскольку средство стимулирует приток крови к тем местам, где остаются отложения жира.

Во время обертывания на дерму воздействуют антиоксиданты, которые входят в состав продукта Лошадиная сила, что способствует замедлению старения кожи. Особые компоненты на клеточном уровне насыщают кожные покровы кислородом, тем самым возобновляя здоровое клеточное дыхание. Подобный эффект становится заметным уже после нескольких процедур, предотвращая возрастные изменения кожи.

Продукт содержит ментол, что заметно ощущается при нанесении состава на кожу. Элемент благоприятно влияет на ткани, расслабляя мышцы, снимая напряжение и состояние усталости. Легкий холодок, вызываемый мазью, приятен для кожи и позволяет получить от процедуры, помимо положительного действия, множество позитивных ощущений. Следует обратить внимание и на то, что мята, входящая в состав крема, является своего рода катализатором для усвоения необходимых для сжигания жира компонентов.

К тому же средство оказывает комплексное противовоспалительное действие, снимает болевые ощущения и локально тонизирует ткани на всех уровнях. Благодаря подобным свойствам гель применяют для массажей различного типа, в том числе и для дренажного с целью улучшить ток лимфы и разогнать гладкие и целлюлитные жировые отложения.

Как делать обертывание с гелем в домашних условиях

Обертывания часто предлагаются в салонах красоты, там для процедур применяются специальные составы, за которые порой приходится выкладывать немало денег. С помощью геля Лошадиная сила можно добиться значительного уменьшения объемов тела, проводя мероприятие с определенной периодичностью самостоятельно.

Сама процедура обертывания является весьма действенной, поскольку во время нее разглаживаются и тонизируются кожные покровы, разрушаются жировые отложения и уменьшаются целлюлитные ячейки. Чтобы добиться положительного эффекта следует соблюдать некоторые правила и следовать инструкциям.

Перед нанесением средства желательно очистить кожу от загрязнений и какое-то время находиться в теплом помещении. Сперва средство наносится на проблемную область: живот, бока, бедра и хорошенько распределяется по коже. После тщательного втирания мази необходимо замотать обработанную зону обыкновенной пищевой пленкой. Если пленка отсутствует, то ее можно заменить целлофаном. Теперь необходимо хорошенько укутаться, или одеть теплые вещи, чтобы эффект достигался максимально быстро.

Во время процедуры тело выдерживает перегрузки равные тем, которые человек испытывает во время посещения сауны. По этой причине продолжительность выдерживания компресса не должна превышать одного часа. По окончанию времени целлофан снимается, а пропотевшее тело хорошенько вытирается от излишков влаги. Эффект на коже будет заметен практически моментально – она будет выглядеть более увлажненной и упругой, а вот заметить первые минусы в объемах можно только через несколько сеансов.

Видео: инструкция по применению геля от целлюлита

На видео представлена пошаговая инструкция по применению эффективного лимфодренажного средства Лошадиная сила. Ознакомившись с материалом можно получить все необходимые рекомендации и понять принципы, придерживаясь которых можно избавиться от целлюлита и похудеть, скинув несколько килограмм.

Как часто делать процедуру дома

Лимфодренажное обертывание – это циклический процесс, который должен состоять из нескольких мероприятий. Специалисты рекомендуют пройти около десяти – двадцати обертываний, чтобы эффект был максимальным. Реализовывать процесс следует не чаще чем через день, уделяя каждый раз около часа целлофановому компрессу. По окончанию курса следует сделать паузу равной месяц, а затем при необходимости можно снова приступить к процедурам.

Противопоказания к лимфодренажному обертыванию

Существует ряд условий, при которых метод обертывания не может быть применен вообще. К таким ограничениям следует отнести:

противопоказано употреблять что-либо в пищу за два часа до начала процедуры; не следует прибегать к обертыванию после посещения горячего душа или ванны; по окончанию процедуры недопустимо посещение пляжей для загорания или солярия; противопоказан процесс при повышенной температуре; противопоказанием так же является варикозное расширение вен; заболевания сердечно-сосудистой системы; болезни лимфососудов; на обрабатываемом участке кожи не должно быть механических повреждений целостности – никаких царапин, ран и т.д.

Прежде чем прибегать к такому методу желательно все-таки проконсультироваться с врачом. Оценив состояние здоровья, только специалист сможет определить возможность и целесообразность процедуры в конкретном случае.

Отзывы о тонизирующем геле для похудения

Карина: Я в свое время гель Лошадиная сила встретила в аптеке и решила попробовать, поскольку раньше читала о нем. Эффект я почувствовала сразу же после того, как нанесла состав на живот. Появился приятный холодок. Я даже не ожидала, что эта штука так классно действует. Помимо качественных изменений кожи, она стала более упругой, а через месяц я похудела на пять килограмм.

Вера: У меня сестра все время покупает продукцию от этой компании, у нее и шампунь есть и маска и пр. Вот я у нее увидела этот крем и решила на себе опробовать. Оказалось, что средство очень хорошее. Хоть легкое жжение при нанесении на кожу присутствует, но аллергических реакций нет. Не знаю как на счет сверх результатов, так как намазалась один раз, но мне было приятно.

Ольга: Мне кажется, что обертывания – это не самый лучший и эффективный способ похудеть. Так чем угодно мажь — не мажь, не поможет. Может кому-то и стало хорошо от этой лошадиной мази, но лучше фитнеса средств нет.