Home News

Как привести отношения в тонус

04.09.2018

видео Как привести отношения в тонус

Созависимость. Хватит уже! Начинай меняться!

Содержание:

Зачастую разрыв в отношениях происходит не по обоюдному согласию. И после расставания он или она начинают искать способы восстановить прежние отношения с любимым человеком.



Способов восстановить прежние отношения различное множество, но ответьте себе на главный вопрос: действительно ли вам это необходимо и важно? Что подсказывает вам ваш внутренний голос? Если вас кроме приятных воспоминаний и эмоциональной привязанности ничего не связывает, лучше отпустите эту навязчивую идею и настройтесь на нечто новое, возможно, это и будет то, чего вам не хватало и что вы давно искали.


Бодрящая зарядка Как привести себя в тонус - Все буде добре - Выпуск 184 - 16.05.2013

Если все же вы до сих пор испытываете любовь к своей второй половинке, то приведенные ниже советы вам очень помогут.

Все зависит от того, кто был инициатором разрыва. Если же он, то ни в коем случае не следует показывать ему свою слабость, не бегайте за ним - вы только навредите этим себе. Быть может, он и вернется, но только из чувства жалости к вам, после это перерастет в презрение. В таком случае забудьте о возобновлении ваших отношений. Лучше займитесь собой: прическа, макияж, смените имидж - обновите свой образ. Дайте понять ему, что вы лучшая для него, что расставание с вами было его самой большой ошибкой.


Избегание близких отношений. Контрзависимость

Если инициатор вы, поговорите с ним об этом, расскажите, что вы чувствуйте, дайте понять своему партнеру, что чувства к нему еще живы, и вы по-прежнему любите его и хотите вернуть. Но одного разговора может быть мало, ведь разрыв причинил ему боль и доверие к вам уже утеряно и восстановить его будет очень нелегко. Дайте ему время снова поверить в вашу любовь.

Читайте также: Как завести отношения с парнем

Одна из причин расставания - холод в отношениях. Не стоит ждать финального аккорда - встряхните ваши отношения. Например, мужчинам не свойственно интересоваться вопросом, как встряхнуть отношения с девушкой, поэтому статья полностью адресована прекрасной половине человечества, потому как именно от них зависит сохранение отношений, сколько бы обратных утверждений о равенстве полов вы не слышали.

Как встряхнуть отношения с парнем

Будьте экспериментатором в постели. Мужчинам это нравится. Только не стоит сразу прибегать к кардинальным изменениям в интимной жизни, будьте последовательны. Удивите вашу половинку романтическим ужином: накройте на стол, зажгите свечи, включите успокаивающую музыку, купите для этого случая сексуальное нижнее белье. Станьте для него желанной в этот вечер. Предложите своему любимому провести выходные за городом. Возьмите с собой палатку - это поможет вам сблизиться и провести эти дни наедине друг с другом вдали от городской суеты. Поцелуи под звездным небом, встреча рассвета - разве не романтика? Постоянно удивляйте своего партнера. Будете непредсказуемы вы - будет непредсказуем и он. Не забывайте о том, что мужчинам всегда необходимо видеть возле себя ухоженную женщину. Следите за своим внешним видом, посещайте салоны красоты, спа-центры, запишитесь в тренажерный зал. Будьте неотразимы всегда.

Как завести новые отношения после расставания

После расставания не все осмеливаются завести новые отношения. Этот вопрос является особенно болезненным для девушек, потому как они тяжелее переживают разрыв с близким человеком. Завести новые отношения с парнем требуют от девушки определенного мужества.

Отношения будут долгими, если вы оба будете ощущать комфорт в них, если общение не будет досаждать, а наоборот приносить вам радость. Не стоит требовать от него больше, чем он может вам дать, в частности это относится к доказательствам любви. Вам не нужны будут доказательства, если ваша любовь взаимна. Не позволяйте ему плохо с вами обращаться, если он сделает это раз, и вы простите - ждите второго раза.

Будучи слишком замкнутой, вы не вызовете интерес у мужчин. Если вам интересен молодой человек, покажите ему это, он обязательно это оценит. Не играйте с ним в молчанку, общайтесь, поддерживайте разговор, находите новые темы для обсуждения.

Внешний вид - неотъемлемая часть вашего образа. Ведь мужчины, как говорится, встречают вас по одежке. Пересмотрите ваш гардероб, может он требует тотальных изменений, если так и есть - обновите его.

А уверены ли вы, что это тот самый единственный и неповторимый, мужчина, с которым вы бы хотели построить серьезные отношения? Может вас лучше присмотреться к нему получше?

Не пытайтесь сделать парня своей собственностью. Оставьте ему личное пространство и не нарушайте его, на каком бы этапе отношений вы ни были.

Не вызывайте искусственно ревность, ведь мужчинам и так свойственна эта черта характера. Сильному полу нравится поступать так, как им хочется, поэтому не принуждайте их ни к чему, особенно к каким-либо клятвам.

Убедитесь, что ваша неуверенность не является причиной неудачных знакомств. Обратив внимание на собственное поведение, и немного изменив действия в общении с противоположным полом, вы заведете длительные отношения с парнем.

Если на каком-то из этапов формирования отношений, парень позволит себе нарушить вещи, которые являются для вас принципиальными, то стоит прервать общение, нежели оказаться связанной бессмысленными отношениями.

Психологи советуют мысленно обдумать образ человека, с которым вам будет интересно вместе проводить время и только потом начинать заводить новые знакомства.

На современном этапе многие предпочитают регистрироваться для этих целей на сайте знакомств. Этот способ удобен тем, что вы можете оценить приглянувшегося вам парня по внешности и заполненной анкете. Разумеется, этого недостаточно для продолжительных отношений. Заведите переписку с несколькими понравившимися парнями, выясните, схожи ли ваши увлечения и взгляды на жизнь. Со временем ваши поиски увенчаются успехом, и вы встретитесь с одним из кандидатов. Сложная задача, которую вам придется выполнить, это вести себя естественно. Задавать собеседнику вопросы и внимательно слушать. Если после встречи с парнем, вы чувствуете к нему интерес, назначьте следующее свидание. Старайтесь видеться с понравившимся молодым человеком как можно чаще, проводить с ним свободное время. Не стоит затягивать общение, оно может оказаться не более, чем крепкой дружбой. Если ваша симпатия не дружеского характера, то стоит открыться в своих чувствах. Взаимная симпатия позволит вам строить с этим человеком отношения в правильном направлении.

Если вы решительно настроены завести новые отношения, то вот некоторые советы, как будучи естественной, очаровать понравившегося парня.

В первую очередь, стараясь показать парню, как вы потрясающая, необходимо самой в это верить. Вы должны быть четко уверены в своей исключительности и индивидуальности. Это не говорит о том, что вам нужно стать первой во всем первой и болтать безумолку, вам следует просто полюбить быть самой собой. Вы скорее понравитесь парню, который заметит, что вы живете самостоятельной жизнью, не равняясь на других. В редком случае молодой человек, которого привлекают взбалмошные девушки, сам является примером хороших манер и мужественности.

Привлекательнее для мужского пола вас сделает хорошее чувство юмора. Не следует утрировать это замечание и становиться вечно хихикающей дурочкой. Ваше чувство юмора должно отражать вашу индивидуальность. Вас с парнем сблизит ситуация, в которой вы вместе посмеетесь над шуткой, если же, несмотря на ваши усилия, он даже не улыбается, скорее всего, вы и сами утратите к нему интерес.

Важно запомнить, что контролировать мысли и действия парня не в твоей власти. Даже если он является предметом твоих мечтаний, это не означает, что он что-либо тебе должен. Даже смотря с женской стороны, ты либо находишь парня привлекательным и хочешь продолжить с ним общение, либо нет. Поэтому ты должна показать ему свою лучшую сторону, оставаясь при этом самой собой, это даст молодому человеку возможность понять, интересуешь ты его или нет.

И также несколько предостережений напоследок

Плохая идея играть с парнем в намеки и недомолвки. Ты можешь быть неправильно понятой.

Не старайся управлять ходом событий, нет необходимости ускорять сближение, если ты хочешь узнать парня и избежать дискомфортных для обеих ситуаций.

Обрати внимание, на различие между доброжелательностью и симпатией. Иногда эти два отношения трудноразличимы, но важно их разделять.

Оставьте комментарий:

Loading...