Home News

Натуральные кисти для макияжа для профессионалов

03.09.2018

видео Натуральные кисти для макияжа для профессионалов

Как правильно мыть кисти для макияжа / How to clean makeup brushes
Главная   /  Натуральные кисти для макияжа для профессионалов!

Прекрасно выглядеть ежедневно поможет макияж. Но для того чтобы правильно его нанести недостаточно иметь фирменную косметику. Следует научиться правильно ее использовать. Ключевая роль в данном процессе отводится кистям для макияжа. Наборы профессионалов вмещают в большем количестве инструменты из натуральной составляющей. Например, ворс для кисточек делают из соболя, козы или пони. Тем не менее, синтетические изделия также могут быть нужны.



Несмотря на то, что настоящие кисти обходятся дорого, завышенную стоимость можно оправдать приличным сроком эксплуатации. Косметика не портится после воздействия на нее мягкого и жесткого ворса. Макияж ложится равномерно и аккуратно. В основном цена на такие кисти зависит от материала, из которого они созданы. Аксессуары являются нежными. Они не травмируют кожу. Косметика с помощью них наносится аккуратно, цвета растушевываются безупречно.


Синтетические или натуральные кисти? Что лучше?

Натуральные кисти для макияжа покупают в основном профессиональные мастера. Однако в последнее время ими не прочь воспользоваться и барышни, которые любят экспериментировать с образами. Визажисты знают, как определить «натуральность» инструмента. Такая кисть является мягкой, не очень упругой. Ворс не блестит, гладкость отсутствует. Если поджечь ворсинку, она скомкается и сгорит подобно волосу человека.


Как выбрать лучшие кисти для макияжа на Алиэкспресс | 19 моих наборов - топ лучших! NikiMoran

Как дольше сберечь кисти?  

Скопили множество кистей и не знаете где их хранить? Вашу проблему решит чехол! Он позволит упорядочить все ваши инструменты и пригодится при их транспортировке. Правильное хранение, уход позволит продлить срок службы аксессуаров.