Home News

Помада Manly, стойкая помада в интернет-магазине Колормания с доставкой на дом по низким ценам

03.09.2018

Современный мир задает все более ускоренные темпы жизни, в том числе для женщин. Командировки, встречи, презентации, свидания, - нужно выглядеть безупречно при минимальных затратах времени. Все большую популярность набирают устойчивые средства для макияжа. Наиболее популярным среди них является стойкая помада Manly. Все верно, - акцент на губах - выигрышное решение.

Хорошая стойкая помада держится на губах до 12 часов, а суперстойкая до 24. Эффект достигается за счет входящего в состав ланолина (помогает проникновению красящих пигментов в слои кожи), воск, и силиконовое масло. Точные формулы подобных продуктов держаться косметическими компаниями в тайне, возможно, есть еще какие-то секретные ингредиенты.

К сожалению, устойчивость имеет свою обратную сторону. Стойкие помады подсушивают губы и в процессе использования создают эффект пленки на губах. Многие составляющие, в том числе силиконовое масло, совсем не полезны для организма, поэтому устойчивыми средствами лучше пользоваться в особых случаях, а не повседневно. Но, надо заметить, что технологии не стоят на месте, и многие компании стараются переходить на натуральные составляющие. Тесты показывают, что в большинстве средств нет содержания тяжелых металлов, которые раньше входили в состав губных помад.

Выбирая, лучше ориентироваться на продукты, относящиеся к профессиональным линейкам. Устойчивая помада Jeans Proof lipstick-shine, судя по многим отзывам, отвечает большинству запросов современной женщины. Она компактна, удобна в использовании, сохраняется долго на губах, выглядит естественно и не создает ощущение дискомфорта.