Home News

Бирки для бижутерии и ювелирных изделий

02.09.2018

видео Бирки для бижутерии и ювелирных изделий

Подставки для бижутерии

Оформить заказ

Главная » Бирки » Бирки для бижутерии

Бирки для бижутерии – это обязательный сопроводительный информационный, а зачастую и рекламный носитель, знакомящий покупателей с предлагаемой им продукцией. На такой ярлык наносится артикул товара, его цена, штриховой код, вес и иная информация об изделии. Бирка для бижутерии является важнейшей составляющей ее рекламной поддержки, поскольку она влияет на формирование у клиента положительного впечатления, как о производителе, так и о магазине.



На нашем сайте представлен широчайший ассортимент альбомных, книжных и одинарных бирок для бижутерии любых размеров, форм и расцветок. Мы производим бирки на самом современном оборудовании, которое выпускает как стандартные прямоугольные изделия, так и ярлыки различной необычной формы. Выбор материала для изготовления бирок является ответственным процессом, поскольку готовый ярлык должен иметь привлекательный внешний вид, надежно крепиться на изделии и при этом сохранять всю нанесенную на него информацию в течение всего времени эксплуатации.


Подставки для украшений

Ищите, где купить бирки для бижутерии по выгодной цене? Вы пришли по адресу. Мы можем нанести всю необходимую Вам информацию на уже готовые ярлыки, а можем изготовить полностью индивидуальные бирки, включая выбранную заказчиком форму, размер и дизайн изделия. Наша компания осуществляет полноцветную, двухцветную и одноцветную печать, а также производит тиснение фольгой на бирках для бижутерии.


Бижутерия с Aliexpress / браслеты / 39

Наш ассортимент:

Осуществляем доставку в города России : Анадырь, Архангельск, Барнаул, Владимир, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Кисловодск, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Смоленск, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Хабаровск, Черкасск, Чита, и многие другие.

Уважаемый посетитель Интернет магазина!

Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.

Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!