Home News

Автоматическая Вязальная Машина Видео - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

28.08.2018

видео Автоматическая Вязальная Машина Видео - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Устройство и работа швейной машины

Достаточно часто просят сравнить модели вязальных машин. Сейчас хочу рассказать о различиях вязальных машин Brother KH970 и Brother CK35 . Эти машины чаще всего используются при организации небольшого производства или ателье.


Как заправить нитки в швейную машину

Вязальная машина Brother CK35 так же как и Brother KH970 пятого класса – т.е. расстояние между иглами 4, 5мм. Так же игольница рассчитана на 200 игл – максимальная ширина получаемого полотна будет идентичной.

Хочу сразу отметить, что вязальную машину Brother CK35 относят к полупромышленным машинам. Она более приспособлена для мелкого серийного производства, чем Brother KH970. Бразер 970 больше подходит для создания уникальных разноплановых изделий (ателье).

Описание и фотографии заточена под определенные виды операции, но их она выполняет быстро и качественно. Поэтому на них возможно серийное производство – создание огромного количества одинаковых изделий или деталей. Бытовая вязальная машина создана для индивидуальных изделий – тут уже важна широта возможностей – и многоцветные переплетения и ажуры и создание изделий индивидуальных размеров и тд. У них (вязальных машин промышленных и бытовых) совершенно разные задачи и нельзя сказать – эта плохая, а та – хорошая.

Вот и в нашем случае – Brother CK35 – полупромышленная машина – способна великолепно делать определенные операции в автоматическом режиме и развивать необходимую скорость производства. А бытовая вязальная машина Brother KH970/KR850 заточена под создание индивидуальных изделий – тут и широкий функционал, простота и удобство работы. На чем остановить свой выбор – решать Вам.

Как работать на вязальной машине Brother CK35 Вы можете узнать из этого видеокурса .

Источник: www.knit.com.ua