Home News

Рубрика Наращивание ресниц - Joxin - журнал для настоящих женщин

28.08.2018

Наращивание ресниц: плюсы и минусы. Насколько оправдана процедура наращивания. Способы наращивания и меры предосторожности. Можно ли сделать себе самой.

Какие существуют изгибы ресниц для наращивания. Какой изгиб выбрать для себя. Возможные виды корректировки глаз при помощи наращивания. Отзывы с фото. Видео

Поресничное наращивание ресниц: тонкости процедуры и отличия от пучкового наращивания. Какой эффект к какому случаю больше подойдет. Советы специалиста.

Расскажем о том, как восстановить ресницы после наращивания быстро и правильно. Специфика процедуры наращивания. Меры предосторожности. Отзывы с фото.

Научиться наращиванию ресниц, а также почерпнуть что-то новое для себя начинающим мастерам поможет приведенная подборка видеоуроков о классическом и объемном поресничном наращивании, пучковой технологии.

Комментарии опытных мастеров, обзор самых популярных марок клея для наращивания ресниц, нюансы использования при аллергии на компоненты. Советы по выбору.

Специфика и виды наращивания ресниц, обзор основных технологий и нюансов данной процедуры, эффекты наращивания, отзывы с комментариями экспертов.

Наращенные ресницы не уступают, а может даже превосходят красотой и соблазнительностью настоящие ресницы. Эффекты наращивания ресниц с фото и видео.

Наращивание уголков ресниц помогает максимально подчеркнуть разрез глаз, сделать акцент на их форме. Узнайте, в чем особенности такой процедуры.

Лисий и беличий эффект при наращивании ресниц. Специфика процедуры. Можно ли сделать в домашних условиях и как? Меры предосторожности. Отзывы с фото, видео.